заглушка Заглушка4 Заглушка5

А теперь - Детская оперативка)))

Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
Alinka:

ПетинаМама:
 Как их помирить?
просто не говорить название комнаты и все.

Гюзелька:
Алиночка спасибо тебе огромное за праздник!!!!
пож-ста, но я только тему открыла на форуме и все...праздник сделала вам Катя). А тебе спасибо за доставку меня до дома!

Gita:
алина тебе спасибо огромное,
спасибо, тебе, что ты активно посещаешь мероприятия.

Нежный цветок:
Огромное спасибо Вишенке
ддаааа, вишенка пришла с тремя детьми....и бегала возле них как мамочка)))
Марина:
Очень понравилось!
Марина:
Очень понравилось! Спасибо огромное!
молодец, что пришла, хоть познакомились!!!

КАТЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ВЕЧЕР!!!!!)))))
Алина, несмотря на свое самочувствие и болезнь дочки была с нами,СПАСИБО
)))а за доставку laugh помнишь 10 рэ за фото!!!!в расчете rofl
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гюзелька:
помнишь 10 рэ за фото!!!!
ой...тогда ж сколько у меня еще должников-то....уууу laugh так меня каждый день до дома будут возить и привозить...я с машей и медведем договорюсь)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
просто не говорить название комнаты и все.
Да я ему и не говорила, с сестрой разговаривали, а Петька услышал и в рев! Можно конечно попробовать еще раз обманом (молча) привести его туда, но тогда он поймет, что мама его может обмануть. И тогда снова будет истерика уже по двойному поводу. Блин, может я себя накручиваю? :cn: Может просто подольше подождать, все само пройдет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
ПетинаМама:
Можно конечно попробовать еще раз обманом (молча) привести его туда, но тогда он поймет, что мама его может обмануть. И тогда снова будет истерика уже по двойному поводу
Мы побыли в Непоседе 15 минут, потом пришел Медведь вместе с Машей , дочке почти 3 года, очень испугалась медведя, все повторяла "Мам, домой!"))) и мы ушли, так жалко, что не удалось ей поиграть...

У меня сташая дочка тоже такая же трусишка была-до 5 лет Деда Мороза боялась и когда театр в садик приходил, только на коленках у воспитательницы сидела и плакала, боялась, что ее заколдуют))) так что все это я уже один раз проходила))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Helene:
Мы побыли в Непоседе 15 минут, потом пришел Медведь вместе с Машей , дочке почти 3 года, очень испугалась медведя,
моя тоже испугалась седня говорит, испугалась потому что он злым стал))) обхохатываемся с супругом
Алин и Катюша спасибо Вам БОЛЬШОЕ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2011 в 21:53)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Выложила фото, ураа...в фотогалерее-встречи офф-1 сентября в Непоседе
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.