заглушка Заглушка4 Заглушка5

Счетчики на воду и на газ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а сколько стоит установить счетчики на воду и на газ, и где лучше брать? и долго это по времени делается? В жэу надо звонить вызывать да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Счетчики не дорогие на межрайбазе, установить можно и самим, а вот опломбировать обязательно нужно вызвать представителей ЖЭУ или ТЖХ. А вот с газом сложнее, счетчик дорогой, установка очень дорогая все это делает Газ-сервис, монополисты что скажешь...
Лисенок
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Девочки, сильно ли изменились ваши платежи за воду со счётчиками? Вот думаю стоит ли устанавливать их? Маленький ребёнок, стирка постоянная. Напишите, пожалуйста, сколько в среднем вы платите за воду в месяц.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Alinka:

Девчат, а сколько стоит установить счетчики на воду и на газ, и где лучше брать? и долго это по времени делается? В жэу надо звонить вызывать да?

У становили уже?
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Alisa:

Девочки, сильно ли изменились ваши платежи за воду со счётчиками? Вот думаю стоит ли устанавливать их? Маленький ребёнок, стирка постоянная. Напишите, пожалуйста, сколько в среднем вы платите за воду в месяц.

не знаю как в квартирах, мы живем в частном доме, платим за воду в месяц от 5 до 30 рублей, при этом - поливаем огород, набираем в баню, каждый день в душевой кабине, стирка+готовка, мытье посуды и т.д......
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Alisa:
Девочки, сильно ли изменились ваши платежи за воду со счётчиками?
Однозначно экономно. Без счетчиков платишь по максимуму.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы установили
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.