Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная Организация "Лучик счастья"

благотворительность
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Карпова Елена, Вам нужно обратиться на станцию переливания крови. Все родственники и желающие помочь сдают кровь, а Вам на обмен дают равноценное количество нужной группы. По крайней мере так раньше делали. Выздоровления Вашей знакомой девочке, очень страшная болезнь.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
мама Карины!
Сообщений: 5
Стерлитамак
2999 дней назад
КАРИНОЧКА НАДЕЕТСЯ НА ВАШУ ПОМОЩ!!!!!!!!!!!!!!!

Есть человек, которого я люблю больше своей жизни...Человечек с которым я просыпаюсь...С которым я переношу всю её боль и страдание...От которого я больше всего на свете хочу услышать слово "мама" и увидеть её первые шаги, услышать её смех и почувствовать на себе её объятия...Увидеть как она играет с игрушками и самостоятельно берет ложку и кушает...Увидеть как она радуется жизни… Но к сожалению этого не происходит(( Моя девочка была долгожданным ребенком, рожденным как обычно на 9-м месяце беременности. Роды прошли не так благополучно как на мой взгляд хотелось.

Родилась она обычным ребенком! Улыбалась, гулила, но в 4 месяца после прививок у нее начались странные движения рук и ног с заводом глаз в сторону остановкой дыхания, не стала смотреть на игрушки как положено ребенку её возраста...нам назначили массаж и электрофарез, но после странных движений невропатологи запретили это! Тогда мы и попали в Республиканскую Клиническую больницу №2 в Уфе...И нам там поставили страшный диагноз: Симптоматическая эпилепсия-Синдром Веста, Органическое поражение нервной системы, частичная атрофия зрительных нервов, ДЦП (смешанный тетропарез). Перепробовали кучу лекарств по рекомендациям неврологов и эпилептологов, но приступы всё учащались! Моя девочка с тех пор перестала развиваться, держать голову, реагировать на окружающий мир...

Мы боролись, но страшная болезнь одолевала все больше и больше...Неврологи Уфы предупредили меня что болезнь неизлечима, что это злокачественная эпилепсия и что моя девочка никогда не станет нормальным ребенком...Но я то уверена что мой ребенок сможет играть со мной, улыбаться, радоваться появлению и продолжать жить несмотря не на что..

Сейчас Кариночке 1,7 месяцев на данный момент как я мечтала не может ничего описанного выше! Ни сидеть, ни ходить, ни играть с игрушками ,ни улыбаться, она к сожалению не может узнавать даже маму с папой(
Научилась только переворачиваться, что для нас уже и есть огромный прогресс!!!
Многие люди задают вопрос: "Что для всех есть счастье??"

Для меня счастье это смех моей доченьки ....Это мои маленькие ноженьки, которые рано или поздно в моих мечтах будут бежать ко мне и говорить "мама".

Мы нашли больницу в Китае в городе Харбин! Они готовы взяться за наше лечение, курс составляет 3 месяца. Стоимость лечения на 3 месяца в рублях составляет примерно 400000 тысяч рублей.

Такой суммой мы не располагаем, поэтому просим помощи у людей. Не проходите мимо! Реквизиты счета:40817810806606109439
Банк:Сбербанк РФ в г.Стерлитамак
БИК:048073601
Корсчет :20202810906600100066
ИНН:026817128989
КПП---
Номер карты:639002069062345978
Получатель:Биглова Маргарита Владимировна
Тел.89191405672 мама Карины

Яндекс-кошелек: №410011313424709
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Девчонки!!! Нужен человек, который будет собирать вещи в районе Железнодорожного вокзала и в районе дружбы! ПИшите!!!
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Дорогие мамочки!!! Нет никого да в этих районах собирать??(((
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Дорогие мамочки!!! Нужна помощь в 2х хороших делах!!! Нужны 2 человека которые часто сидят в интернете и имеют свободное время, которое хотят провести с пользой и помогут людям!!! Пишите желающие. Очень надо!!!
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Ляйсан:

Дорогие мамочки!!! Нужна помощь в 2х хороших делах!!! Нужны 2 человека которые часто сидят в интернете и имеют свободное время, которое хотят провести с пользой и помогут людям!!! Пишите желающие. Очень надо!!!

что делать надо?
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
вообщем у нас 2 девочкам нужна помощь в сборе денег на лечение. И надо о них распространять информацию!обеим требуется довольно большая сумма денег
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
тяжеловато, конечно,не имея на это ни юр. права, ни юр. силы. а так можно было бы и по организациям распространить и в сми и как на первом по смскам. идей много, только права на это нет.
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Ляйсан:

Девчонки я пишу устав организации)))! А задачи у нас следующие:
1. Дому малютки на Щербакова 9, нужны памперсы, детские крема,присыпки и моющие средства!!!
2. Вещи желательно новые, либо постиранные и поглаженные
Можете перевести деньги на счет.Мы купим.фотоотчет будем по всем деньгам и вещам предоставлять.
на сколько я знаю в доме малютки не берут ношенные вещи, но я оставляла, не знаю куда их дели, говорили что на тряпки. у них много предпринимателей, которые на определенную сумму делают закупку и за это получают справочку, а справочку несут в налоговую, чтобы налоги не платить.
я поняла их как-то так. может ошибаюсь. но одна мама навязала всяких штанишек для малышей - их не взяли, сказали что этикетки нужны.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lia:
у них много предпринимателей, которые на определенную сумму делают закупку и за это получают справочку, а справочку несут в налоговую, чтобы налоги не платить.
в дом малютки итак много помощи поступает со всех сторон...лучше помогать тем, кому действительно помощь нужна, но таких еще найти надо,но такие есть
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
если будем известны, они сами придут, надо с поликлиниками по-чаще работать, свои данные оставить
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
оййй...девчоночки, еще на одну группу наткнулась вчера ночью в контакте(((( девочке 2 года тоже собирают денюшку на операцию....
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ляйсан, таких много к сожалению(((((...и не в силах мы всем помочь одновременно, по мне так, лучше помогать одному-двум деткам, вылечить их, поднять на ноги и потом помогать другим. А так всем по 100 руб в итоге никто и набрать не может
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Просто вот на мамин день пригласили 7 мам, и каждая набрала по руб 300-500, а вот если была бы одна то получилась более -менее круглая сумма.... обидно просто за всех...они сидели там оставив своих деток и набрали так мало денег... и им наверно только на обратный путь хватило и гостинцев купить детям...

Это только мое мнение! Я никого не заставляю и не принуждаю так делать, просто хотела высказаться
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
да(((( вот поэтому мы должны помочь Веронике с Кариной(((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.