Непоседа Заглушка4 Заглушка5

лекарства

Новичок
akatya
Сообщений: 28
Стерлитамак
2685 дней назад
только сегодня узнала, что детям до 3-х лет, полагается все лекарственные препараты бесплатно, но от этого легче не стало,не для нашей это страны!Интересно,а кому-нибудь выписывали их?
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я обоим своим деткам получала и получаю, вот вчера только получила Смекту и Креон. Но у них список бсплатных лекарств сейчас очень сократился.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
А мне сказали, что нет денег!!!Ни разу ничего не получала(двое детей).
""
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
мне тоже ни разу ничего не выписали бесплатного!что с первым ребёнком,что сейчас со вторым :cn:
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
мне старшей дочке давали, пантогам, причем не педиатр, которая даже слова об этом не сказала, а невролог выписал, а медсестра его подсказала, что можем получить бесплатно, вот только разок и получали) но, мы к счастью практически не болеем, нам вроде как не надо)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Regina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
3162 дня назад
Ничего не получала,хотя медсестра знает что я одна сына воспитываю...Бывали моменты ,что денег не было на лечение.
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я тоже ничего с 2 детьми ни разу не получала - то говорят денег нет, то нужных лекарств. А если лекарства есть,то нашей программой они не предусмотрены.
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
скорее всего получают их только свои)))ну или кому то ооооооооооооочень повезло sad
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Я ни разу не получала, хотя выписывали очень много из списка бесплатных((( на мои вопросы отвечали, типа лимит выбран.
Поликлиника оформляет запрос на бесплатные лекарства вперед на год.И, как объясняют,они не в силах предугадать в каком количестве какого лекарства понадобится в следующем году.Жаловались, что у кучи бесплатного бифидумбактерина срок вышел. Я резонно спросила, почему они домой мамам не звонят и не спрашивают, не нужен ли вам бесплатный бифидумбактерин. Сомневаюсь, что кто-то откажется, хотя он и копеечный.Не знали, как мне ответить...Типа никто за это не отвечает, протухло и фиг с ним.(
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
а я вообще первый раз слышу,что дают бесплатно лекарства
""
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
мама:

а я вообще первый раз слышу,что дают бесплатно лекарства

этот список для детей до 3 лет.
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
мы попадаем в этот список,только мне об этом никто ничего не говорил. Педиатр ведь должна оповещать,а она у нас с приветом.
""
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
мама:

мы попадаем в этот список,только мне об этом никто ничего не говорил. Педиатр ведь должна оповещать,а она у нас с приветом.

а вы в какую поликлинику ходите?
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
по пр.ленина
""
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
А у кого нибудь есть этот список бесплатных лекарств для детей до 3-х лет? Поделитесь пожалуйста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.