заглушка Заглушка4 Заглушка5

лекарства

Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Татьяна:

А у кого нибудь есть этот список бесплатных лекарств для детей до 3-х лет? Поделитесь пожалуйста.
Постановление Правительства РБ №187 от 26 мая 2010 года скачать можно здесь тык
Вот эта страничка поможет сориентироваться в лекарственных препаратах тык
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
а мне сама педиатр сказала, что можем пользоваться бесплатными лекарствами, и до 3-х лет все выписывали, и педиатр, и невропатолог.нам с нашим врачом очень повезло!
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Список бесплатных лекарств в машзаводской поликлинике в каб.107 можно узнать. А нам наверно с педиатром повезло и еще у меня дочь, к сожалению, частоболеющая. Может поэтому и выписывают. А вообще я прошу выписать, сами не предлагают
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
помогите найти хорошего педиатра в детской поликлинике по пр.ленина которая.
""
Новичок
akatya
Сообщений: 28
Стерлитамак
2685 дней назад
Снежная:

Я ни разу не получала, хотя выписывали очень много из списка бесплатных((( на мои вопросы отвечали, типа лимит выбран.
Поликлиника оформляет запрос на бесплатные лекарства вперед на год.И, как объясняют,они не в силах предугадать в каком количестве какого лекарства понадобится в следующем году.Жаловались, что у кучи бесплатного бифидумбактерина срок вышел. Я резонно спросила, почему они домой мамам не звонят и не спрашивают, не нужен ли вам бесплатный бифидумбактерин. Сомневаюсь, что кто-то откажется, хотя он и копеечный.Не знали, как мне ответить...Типа никто за это не отвечает, протухло и фиг с ним.(

у меня у ребенка был сильный дисбактериоз,на фоне этого были проблемы со стулом,сколько раз приходила к педиатру,сдавали анализы,и ни разу не сказали про бесплатный рецепт и все эти ....бактерины покупали сами.
Новичок
akatya
Сообщений: 28
Стерлитамак
2685 дней назад
Regina:

Ничего не получала,хотя медсестра знает что я одна сына воспитываю...Бывали моменты ,что денег не было на лечение.

если вы относитесь к малоимущим категориям граждан, вам положено бесплатно и после 3-х лет,и не только ребенку, но и вам!!!
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 269
701 день назад
Снежная - большое спасибо!!!
Новичок
Маришка
Сообщений: 25
Стерлитамак
2443 дня назад
У нас в Содовской дет.пол-ки вообще со скандалом приходится выписывать бесплатные лекарства.Как будто из собственного кармана платят.
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Маришка:
Это точно. У них никогда нет денег.
""
Новичок
Dmitriy79
Сообщений: 11
3469 дней назад
пожалуйста подскажите-что лутчше применять если ребенок заболел отитом?
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Лучше применить хорошего педиатора, который и назначит лечение. Можно сходить платно В Норис, там ЛОР есть.
Limali
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Dmitriy79:
пожалуйста подскажите-что лутчше применять если ребенок заболел отитом?
мы капали Отипакс,но лучше проконсультируйтесь с врачом!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Новичок
Мамочка
Сообщений: 9
2560 дней назад
Сыночку 1 год! Невролог выписал нейромультивит! Расскажите кто давал и стоит ли давать?
Своя мама
Элли
100 - почетный член форума
Сообщений: 139
Стерлитамак
1669 дней назад
Мамочка:

Сыночку 1 год! Невролог выписал нейромультивит! Расскажите кто давал и стоит ли давать?

Это витамины группы В,которые необходимы для нервной системы,ничего страшного от них не будет
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.