Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Посоветуйте хороший клуб йоги...

Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Девочки, поделитесь, кто знает.
Хочу найти хорошую школу по занятиям йогой. Кто что знает?... Хочется услышать мнения тех, кто уже ходил куда-то... Не хочется попасть к НЕпрофессионалам.
А еще хочу найти танцы. Для взрослых. Есть давнишняя детская мечта - танцевать. Вот и подумала: а почему бы нет? )))) Кто-то мне раньше рассказывал, что у нас в городе есть такие группы. Подскажите тоже, если кто что-то знает.....
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лара:
А еще хочу найти танцы. Для взрослых
У нас Вишенка по танцам спец...знает где и что. Будем ждать ее в теме)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Если восточные танцы, то это я могу подсказать: студия Зейна в ГДК, если вы о парных танцах, то это Фьюжн, там учат танго, и бачата, а еще эротический танец.
Лисенок
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
я вот тож подумываю во Фьюж ходить)))только муж постоянно в командировках...а одной как то невесело...
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а где этот фьюжн находиться?
""
""

""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
в здании санатория-профилактория "Березка". Мы там в июне танец свадебный ставили у инструктора Елены, атмосфера там замечательная... Нам понравилось. Ибрагимова, 1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 22:57)
""
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Замечательно преподают йогу в доме на цокольном этаже по пр. Октября 28Б.
Новичок
красавица
Сообщений: 10
стерлитамак
1512 дней назад
всем приветики....девочки я в том году ходила на танцы в ДК СК "Солнышко" там есть преподаватель Елена Максимовна которая по вчерам ведет для взрослых.... мне там очень нравится: во первых опытный хореограф, во вторых различные танцы изучаем и фламенго и стрип денс и много других.... Это так интересно и увлекательно..... в этом году обязательно буду опять туда ходить.... так что кто хочет присоединяйтесь.... в том году 1 занятие стоило 80 руб....
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
красавица:
в том году 1 занятие стоило 80 руб....
Недорого вроде. Сколько раз в неделю и по каким дням взрослая группа?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Elvirochka1903:
в здании санатория-профилактория "Березка". Мы там в июне танец свадебный ставили у инструктора Елены, атмосфера там замечательная... Нам понравилось. Ибрагимова, 1.
спасибо, вот теперь только узнать где санаторий находиться??? как туда ддобраться?
""
""

""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
возле бассейна Каучук
Лисенок
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Лисенок:
возле бассейна Каучук
понятно. спасибо
""
""

""
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Ой, благодарю всех, девочки, кто откликнулся. С парой - это значит своего мужа надо? Да..... с этим тяжеловато будет. Об этой трудности я как-то не подумала. Мне бы туда, куда не обязательно мужчин....
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Замечательно преподают йогу в доме на цокольном этаже по пр. Октября 28Б.
А это что за здание? Или просто жилой дом?...
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Лара Это жилой дом. Я ходила один раз мне так понравилось, но ходить постоянно нет возможности - у меня ребзя маленький и оставлять его не с кем мне, а ходить от случая к случаю не вижу смысла....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2011 в 12:53)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.