Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Целители

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,кто-нибудь слышал про бабушку,которая лечит детей,взрослых от всяких зависимостей,живущая где-то в Архангельском что-ли? Здесь у нас в Башкирии.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
мы к ней ездили. нам абсолютно не помогло. но унас большие проблемы со здоровьем. может быть,кому то поможет. хотя,в это я уже не верю,объездив много всяких бабушек,целителей((((
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я знаю в деревне возле ишимбая, живет бабушка она лечит руками, как я поняла типа мунуальный терапевт-косоправ.
моя сестра 2 года не могла забеременеть, куда только не ходилли (имею в виду больницы), говорили что она бесплодная, и то что у них несовместимость крови, и то что простывала часто и окончательно все застудила... они уже хотели делать ЭКО или сурогатную мать нанять. но сходили к этой бабушке, она ей че то в жевоте погладила, матку подняла, и сестра через неделю забеременела)))) вот уже 2 месяца срок))))))))))
""
""

""
Новичок
mami4ka
Сообщений: 11
Стерлитамак
3580 дней назад
Девочки я сама 9 месяцев забеременнить не могла.В больнице ставили бесплодие 1 степени. Сказали. что лечится при долгом и дорогом лечении. Но тут знакомые бабушку порекомендовали в Стерлитамакском районе в деревне Золотоношка ул. Центральная 12. Мы с мужем и поехали.Она меня руками посмотрела.Сказала, что причин волноваться нет и предписания написала.Начала я лечение травками.(лечение было налицо) и тут 1/3 курса написанного не успела пройти, как долгожданные 2 полоски на тесте появились.Потом конечно через 9 месяцев к этой бабушке муж поехал и хорошо "Позолотил ручку"
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
гульнаро4ка:

мы к ней ездили. нам абсолютно не помогло. но унас большие проблемы со здоровьем. может быть,кому то поможет. хотя,в это я уже не верю,объездив много всяких бабушек,целителей((((

скажите пож-та как правильно наз-ся деревня эта.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Ягодка:

Девочки,кто-нибудь слышал про бабушку,которая лечит детей,взрослых от всяких зависимостей,живущая где-то в Архангельском что-ли? Здесь у нас в Башкирии.

а мы к ней ездили и очень помогла, и мне, и детям. Забыла как деревня называется, в общем она следующая после деревни Кысынды, на З вроде называется. просто для лучшего результата к ней надо попасть в числе первых, а для этого очередь занять с ночи, потому что она сама говорит, что сил уже на всех не хватает.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Вспомнила, деревня Заитово. Если мы конечно об одной и той же бабушки говорим.
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Gita:

я знаю в деревне возле ишимбая, живет бабушка она лечит руками, как я поняла типа мунуальный терапевт-косоправ.
моя сестра 2 года не могла забеременеть, куда только не ходилли (имею в виду больницы), говорили что она бесплодная, и то что у них несовместимость крови, и то что простывала часто и окончательно все застудила... они уже хотели делать ЭКО или сурогатную мать нанять. но сходили к этой бабушке, она ей че то в жевоте погладила, матку подняла, и сестра через неделю забеременела)))) вот уже 2 месяца срок))))))))))

я знаю, в красном яре такая тоже живет, одной знакомой тоже чe-то в матке подняла(очень больно говорит было) за один раз и она( не могла лет 5) заберем.в течении месяца. Я никогда в такое не верила, а тут наслушаешься и поневоле задумаешься, как это все происходит.
Ребенку, кстати, уже 5- й год пошел.
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
Elena1982, да,да! заитово называется деревня
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1743 дня назад
Нам вчера хирург сказал,что у нас околопупочная грыжа((назначил массаж околопупочный.Может кто знает эти бабульки это лечат?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Аlenka:
Нам вчера хирург сказал,что у нас околопупочная грыжа((назначил массаж околопупочный.
Зачем Вам бабушки? Сами можете сделать, хирург не показал что ли, как такой массаж делать?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
ПетинаМама:

Аlenka:
Нам вчера хирург сказал,что у нас околопупочная грыжа((назначил массаж околопупочный.
Зачем Вам бабушки? Сами можете сделать, хирург не показал что ли, как такой массаж делать?

мы тоже сами массаж делали, там ничего сложного нет, и пластырем залепляли как хирург показал. Этот массаж желательно несколько раз в день делать. Ещё надо как можно чаще на животик выкладывать, чтобы мышцы живота быстрее окрепли. К 4 месяцам всё прошло у нас. А хорошо массаж делает нам Света из НУРа, детки её очень любят и хорошо делает. Если надо телефон дам.
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1743 дня назад
А хорошо массаж делает нам Света из НУРа, детки её очень любят и хорошо делает. Если надо телефон дам.
[/quote]

Да,если можно телефон.нам 2,5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 22:03)
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Аlenka:

Нам вчера хирург сказал,что у нас околопупочная грыжа((назначил массаж околопупочный.Может кто знает эти бабульки это лечат?

Обоих сыновей водила "заговорить" пупочную грыжу - ничего не помогло, и вообще, она (грыжа) иногда с возрастом проходит, но многие бабульки знают об этом, и пользуются этим!
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
89270837071 шикарная массажистка, поставила мою дочь на ноги (ставили дцп?) работает в Нуре. Я в восторге от нее и все кому я рекомендовала ее тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.