заглушка Заглушка4 Заглушка5

Целители

Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1743 дня назад
Леся:

89270837071 шикарная массажистка, поставила мою дочь на ноги (ставили дцп?) работает в Нуре. Я в восторге от нее и все кому я рекомендовала ее тоже.

Спасибо.
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
Леся:

89270837071 шикарная массажистка, поставила мою дочь на ноги (ставили дцп?) работает в Нуре. Я в восторге от нее и все кому я рекомендовала ее тоже.

леся,как её зовут?
Новичок
Alla
Сообщений: 6
3164 дня назад
Gita:

я знаю в деревне возле ишимбая, живет бабушка она лечит руками, как я поняла типа мунуальный терапевт-косоправ.
моя сестра 2 года не могла забеременеть, куда только не ходилли (имею в виду больницы), говорили что она бесплодная, и то что у них несовместимость крови, и то что простывала часто и окончательно все застудила... они уже хотели делать ЭКО или сурогатную мать нанять. но сходили к этой бабушке, она ей че то в жевоте погладила, матку подняла, и сестра через неделю забеременела)))) вот уже 2 месяца срок))))))))))

Привет. А напиши пожалуйста адрес и название деревни, просто у меня такая же проблема как у твоей сестры была.
Новичок
Alla
Сообщений: 6
3164 дня назад
Девушки а подскажите название деревни возле Ишимбая, где женщина лечит от бесплодия. Просто очень нужно.
Новичок
Alla
Сообщений: 6
3164 дня назад
Девушки а подскажите название деревни возле Ишимбая, где женщина лечит от бесплодия. Просто очень нужно.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alla:
Привет. А напиши пожалуйста адрес и название деревни, просто у меня такая же проблема как у твоей сестры была.
деревня урман-бишкадак называется, возле горы таратау находиться, от ишимбая минут 6-7 езды, а из стерлитамака минут 20-25 езды.
""
""

""
Новичок
Alla
Сообщений: 6
3164 дня назад
Gita:

Alla:
Привет. А напиши пожалуйста адрес и название деревни, просто у меня такая же проблема как у твоей сестры была.
деревня урман-бишкадак называется, возле горы таратау находиться, от ишимбая минут 6-7 езды, а из стерлитамака минут 20-25 езды.

Спасибо большое, надеюсь мне тоже поможет
Новичок
Alla
Сообщений: 6
3164 дня назад
Gita:

Alla:
Привет. А напиши пожалуйста адрес и название деревни, просто у меня такая же проблема как у твоей сестры была.
деревня урман-бишкадак называется, возле горы таратау находиться, от ишимбая минут 6-7 езды, а из стерлитамака минут 20-25 езды.

Скажите а номер дома какой или как ее найти там???
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alla:
Скажите а номер дома какой или как ее найти там???
я номер дома не знаю, сама к ней никогда не ездила. ну там просто в деревню заедте и у любого жителя спросите, вам все и скажут. там деревня не такая уж и большая, все друг друга знают.
""
""

""
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
Gita, интресно,что это за женщина?у меня там все родственники живут и муж оттуда. можно сказать всех там знаю,но первый раз о такой женщине слышу... знаю,там есть костоправ и женщина-гадалка на камнях и всё!
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
гульнаро4ка:

Gita, интресно,что это за женщина?у меня там все родственники живут и муж оттуда. можно сказать всех там знаю,но первый раз о такой женщине слышу... знаю,там есть костоправ и женщина-гадалка на камнях и всё!

и я тоже про такую в Урмане не слышала,про костоправа знаю,мне кажется вы ошиблись
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
мне сестра сказала про эту бабушку, сказала что к ней сходила и забеременила, а так ей врачи говорили что она бесплодна, и 2 года не могла забеременеть. она сказала что ей матку подняла эта бабка и все.
""
""

""
Новичок
Римма
Сообщений: 25
Стерлитамак
3244 дня назад
А я боюсь всех этих бабок - целителей.
Римма
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
У нас в городе есть бабушка-мусульманка, которая "молитвами лечит - ошкорэ"? Подскажите, пожалуйста, адрес. Знакомая сильно похудела и 'сохнет' до сих пор...
Alfiya
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Alfiya:
У нас в городе есть бабушка-мусульманка, которая "молитвами лечит - ошкорэ"? Подскажите, пожалуйста, адрес. Знакомая сильно похудела и 'сохнет' до сих пор...
я точный адрес не знаю, знаю что живет на пр. Октября, в одном доме с какой-то глазной клиникой. может поможет найти такая информация)) от знакомых слышала, они к ней ездили.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.