Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Целители

Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
В личку
56 дней назад
http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165Добавлено спустя 4 минутыТолько богу надо молиться и просить, а не по бабкам ходить и на бесов служить и отдавать им свою энергетику. Ведь бабкам ходить часто нельзя, это как наркотики зависимость, отдаешь за это свою энергетику много раз больше и болезнь возвращается с еще большой силой.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
IRA777
В личку
390 дней назад
Здравствуйте! Вы действительно правы! Нужно самое главное верить в Бога и все получится!
Новичок
Mallantse
В личку
75 дней назад
Согласен, мне поход в храм всегда помогал.
Новичок
Регина Мурзагалина
В личку
399 дней назад
Обращалась к очень классной колдунье.Через знакомых ее нашла.Диана Рифовна принимает только по записи по тел 89170440504 и то за неделю почти записываться,но может повезти и в свободное окно времени она в этот же день запишет.С других городов принимает без очереди,к ней и с детьми лечиться едут и с мужьями алкоголиками едут и дядьки на крутых тачках за помощью в бизнесе едут и молодожены защиту ставить.Я не буду говорить что имено я просила сделать,но скажу одно-РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!Я до сих пор хожу и радуюсь,сама боюсь сглазить,настолько все легко в жизни поперло,и то что я хотела все получилось.Благодарна ей безмерно!Скажите что я посоветовала она мамочек с детьми без очереди может записать.Кстати детей маленьких лечит за то сколько дадут.Зовут Диана Рифовна телефон 8-917-044-05-04
Новичок
Фёдор2
В личку
38 дней назад
Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Метод полностью автономный. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Спойлер
Новичок
Ellita
В личку
10 дней назад
Млин, по врачам надо ходить, а не терять драгоценное время у "целителей-врачевателей"

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .