Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Где гуляют детки (1-2,5 г) на ВТС? Отзовитесь, нужна компания!!!

Новичок
Олюшка
Сообщений: 6
3561 день назад
Всем привет! А кто то гуляет на территории 21 школы. Мы с сыном (1,5 г) гуляем обычно с 12-14, сначала обходим все детские площадки расположенные вокруг ш.21 и если не находим компанию (а обычно так и бывает – ПУСТО!!!), то идем на школьный двор. Там удобно:
1. большая территория, есть где побегать, попинать мяч
2. забор (правда нужно быть рядом, может просочиться)
3. асфальт можно рисовать
4. после дождя тоже нормально, т.к асфальт и можно выбрать площадку где нет луж, а на детских площадках в основном трава, ребенок упадет и весь мокрый
Где гуляете вы? Отзовитесь, будем гулять вместе. Прочитала, что много деток на территории 5 школы, но это было летом, а как сейчас там обстановка? Если, что будем ходить туда.
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
мы гуляем. но не только там а по всей левой стороне втс. дочка год и восемь.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олюшка:
Мы с сыном  (1,5 г) гуляем обычно с 12-14, сначала обходим все детские площадки расположенные вокруг ш.21 и если не находим компанию (а обычно так и бывает – ПУСТО!!!), то идем на школьный двор.
конечно пусто,в это время все спят laugh а так мы гуляем в школьном дворе частенько, когда сухо вдоль Ольховки или во дворах.Мы обычно с 11 до 12гуляем, а потом вечером после 16ч
""
Новичок
Олюшка
Сообщений: 6
3561 день назад
Лесь, у тебя старшему сыну 3 года и он наверное уже ходит в садик, поэтому вы скорей всего рано ложитесь и рано встаете. А мы просыпаемся около 10, пока покушаем, соберемся, как раз 2 часа пройдет, а спит мой обычно с 15 до 17, иногда может и до 6 вечера проспать. Вечером сейчас уже редко выходим, т.к темнеет рано.
Мы из Уфы, там обычно гуляем в парке, до которого ещё нужно протопать 3 остановки. Так вот в этом парке широкая аллейка на которой обычно и гуляет детвора. Основной наплыв наблюдается как раз с 12 до 14, одновременно бывало около 15 детишек. Все приходят со своими игрушками, которые выгружаются на асфальт, обычно своими игрушками ребенок не играет они лежат и ждут пока другие малыши обратят на них внимание, а мой во всем этом разнообразии находит что то интересное для себя. Весело и интересно проводят время не только детки, но и их мамы, которые успевают приглядывать за детьми и общаться между собой.
Конечно сейчас погода не всегда радует, но когда нет дождя и сильного ветра нужно гулять!
Мамы с ВТС давайте организуем такие совместные прогулки, жалко парков на ВТС нет, на мой взгляд школьная площадка как вариант очень даже!!! Если у кого есть еще предложения пишите.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олюшка, ну ты сказанула ...в садик laugh он быстрее в армию пойдет,чем очередь дождется,так ладно о грустном не будем..Они у меня детки режимные, сейчас старший в гр Развитие ходит при 87 садике,так что можем как нить погулять после 11,30(я его забираю в это время)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олюшка:
 Основной наплыв наблюдается  как раз с 12 до 14, одновременно бывало около 15 детишек. Все приходят со своими игрушками, которые выгружаются на асфальт, обычно своими игрушками ребенок не играет они лежат и ждут пока другие малыши обратят на них внимание, а мой во всем этом разнообразии находит что то интересное для себя.  Весело и интересно проводят время не только детки, но и их мамы, которые успевают приглядывать за детьми и общаться между собой.
У нас в парке Жукова такие "гулянки" и утром и вечером. Особенно если погода хорошая, там ведь еще и фонтан и всякие вкусняшки и на электромобилях покататься можно!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Олюшка
Сообщений: 6
3561 день назад
Леся, как нить действительно можно вместе погулять, но мой со вчерашнего дня с соплями, нагулялись )) Как выздоровеет, обязательно встретимся. Лиана и ты к нам присоединяйся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 22:55)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олюшка, у меня старший заболел((такой кашель начался резко,будто месяц болеет((так что выздоравливайте,а там встретимся
""
Новичок
Эльвира
Сообщений: 12
Стерлитамак
3573 дня назад
Когда сухо мы гуляем по набережной, а когда грязно бродим по всемцу району. Можем задержаться около деток иногда. А вообще, сейчас пойдем в садик. Так, что за вечерние совместные прогулки я только "за". Нам 1,11
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
А кто нидь у нас есть с Ольховки (ост. Машзавод и БГУ)? Планируем через месяц переехать на Гоголя 163
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.