Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Маммолог

все вопросы ,касающиеся женской груди
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,кто может ответить на вопрос: кормящим смысл есть делать узи или маммограмму? Хочется провериться,а ГВ еще пока не "сворачиваю".
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
я где то читала что и флюрографию делать нельзя
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ягодка, у меня были проблемы я ходила "Норис" к Фахретдинову, и узи тоже делала, ничего страшного
""
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1742 дня назад
Я делала во время ГВ,потом сцеживала и все.А Фахретдинов мне не понравился,всю грудь облапал,два дня потом болела
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Слышала,что в пол-ке Ск есть женщина-маммолог. Какие отзывы?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Аlenka:
всю грудь облапал,
нееее,к мужчине не хотелось бы.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Аlenka:

Я делала во время ГВ,потом сцеживала и все.А Фахретдинов мне не понравился,всю грудь облапал,два дня потом болела
Как раз его "облапал" и даёт хорошие результаты. Этот врач прощупывает каждый лимфоузел, каждую см груди и знаю случаи, что он находил то, что другие врачи пропускали
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Ягодка:

Слышала,что в пол-ке Ск есть женщина-маммолог. Какие отзывы?
Раньше там принимала Кочанова Виктория Александровна, сейчас она зав. отделением, впечатления о ней только положительные, была у неё несколько раз на приеме. На приеме сидит Ермаков Игорь Борисович, о нем слышала только хорошее, говорят очень аккуратный и внимательный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 07:39)
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Ягодка:

Девочки,кто может ответить на вопрос: кормящим смысл есть делать узи или маммограмму? Хочется провериться,а ГВ еще пока не "сворачиваю".
Маммограмма это тот же ренген, его назначают после УЗИ , если результаты УЗИ сомнительные, так что не советую с маммограммой торопиться, а в УЗИ я не вижу опасности, если конечно что-то подозреваете. Это мое мнение.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Да нет меня ничего ттт не беспокоит,просто хотела провериться и вот слушаю ваши мнения.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Ягодка:

Да нет меня ничего ттт не беспокоит,просто хотела провериться и вот слушаю ваши мнения.
А что слушать-то. У меня подруга полгода собиралась к врачу, я её толкала-толкала. Сходила-рак, грудь отрезали на днях, лежит в Уфе. Я раз в полгода у маммолога проверяюсь в "Норисе". Выходит с УЗИ, приёмом, анализами где-то 1000руб. 4 года назад назначил маммограму (после результатов УЗИ). Сделала платно в 1-ой пол-ке. ттт, обошлось. Сейчас по бесплатной программе собираюсь сделать маммограмму- жду подходящих дней цикла (обследование груди с 5 по 12-ый день).
Новичок
Аlenka
Сообщений: 61
Стерлитамак
1742 дня назад
наталья:

Ягодка:

Да нет меня ничего ттт не беспокоит,просто хотела провериться и вот слушаю ваши мнения.
А что слушать-то. У меня подруга полгода собиралась к врачу, я её толкала-толкала. Сходила-рак, грудь отрезали на днях, лежит в Уфе. Я раз в полгода у маммолога проверяюсь в "Норисе". Выходит с УЗИ, приёмом, анализами где-то 1000руб. 4 года назад назначил маммограму (после результатов УЗИ). Сделала платно в 1-ой пол-ке. ттт, обошлось. Сейчас по бесплатной программе собираюсь сделать маммограмму- жду подходящих дней цикла (обследование груди с 5 по 12-ый день).

Вы меня пугаете!У меня была фибрознокистозная мастопатия.раньше проверялась часто,а теперь уже вот два года собираюсь
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
У меня в 12лет была киста на груди.Я наблюдалась у онколога в СК. Врач-мужчина.Очень хороший доктор.Вылечил без операции!!!!!Сейчас иногда делаю УЗИ и конечно же прощупываю грудь постоянно.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня тетя на днях умерла - поздно к врачу обратилась - тот поставил диагноз рак груди. Грудь отрезали, да поздно - уже метастазы пошли. с момента обращения к врачу до смерти меньше года прошло.
Обязательно надо девочки к врачу бежать, не то что идти, если какие-то подозрения. Я сама собираюсь посетить маммолога - мало ли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 11:37)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А какие-нибудь симптомы бывают??? Ну болеть она хоть как-то должна или нет??? Прощупывать и что там должно быть, проконсультируйте меня.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.