заглушка Заглушка4 Заглушка5

Маммолог

все вопросы ,касающиеся женской груди
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
болиголов...а его просто для профилактики пить можно из редка???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
конечно, но предупреждаю что трава ядовитая, так что кормящим и беременным нельзя
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Приехала у меня подруга с Уфы с ампутированной грудью. Пошла на прием к Ермакову. Вся в шоке- потный, вонючий, ничего не объсняет и ещё сказал:"Какая тебе инвалидность, у тебя первая ХОРОШАЯ стадия рака". На её резонный вопрос, а что у меня грудь заново отрастёт вообще промолчал. Спросил насчёт перспектив, сказали, что это неизличимо (а то она не знала). Блин врачи... Лежит дома, отпаивается успокоительным, депрессия
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Да-а-а, 2 года не была в Норисе у маммолога. Сходила. Очень накладно получилось по деньгам. Первичный приём -510руб, УЗИ-360р, мазки-240р, повторный приём-360р,маммограма-200р (часть делала, а косые проекции сделала по бесплатной программе). итого:1670руб. Плюс к этому рекомендации сходить к "нашему" (в Норисе) эндокринологу, неврологу и т.д. (каждый первичный приём -510руб). И показываться почаще, хотя бы 2раза в год. И это я ещё с работы дни "за свой счёт" не брала, так как пока в декрете.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, подскажите, есть у нас в СК-ской поликлиннике маммолог?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ой, вопрос снимаю ))) Нашла ответ в начале темы )
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Наталья, да мне кажется везде делают. меня сначало к хирургу отправили
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Наталья:
где еще делают узи молочной железы, кроме нориса?
В 1-оу поликлинике, врач Сесько (если не ошибаюсь). Делают УЗИ в срок с 6-12 день цикла
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
девочки, а кто нибудь удалял фиброаденому во время кормления грудью?
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,мне нужен маммолог,которая является заведующей маммолог. отделением в СК-й пол-ке. Как ее ФИО и как она принимает платно?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Ягодка, я знаю что счас в ск принимает один маммолог платно, вторник четверг пятница, больше у нас в городе в полеклиниках я не нашла мамологов, только в гиппакрате и норисе еще есть
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Ягодка:

Девочки,мне нужен маммолог,которая является заведующей маммолог. отделением в СК-й пол-ке. Как ее ФИО и как она принимает платно?
она принимает в Гиппократе, посмотрите на их сайте, как ее зовут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 21:56)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Наталья, спасибо.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
vittori:
Ягодка, я знаю что счас в ск принимает один маммолог платно, вторник четверг пятница
сегодня звонила туда, сказали у них нет мамолога. Сходила в НОРИС-там кормящих грудью не принимают, отправили к хирургу на Нагуманова,54. Записалась на завтра.Добавлено спустя 19 минут
Лютик:

П_ч_ё_л_к_а, как это в СК нет маммолога? Я неделю назад в поликлинике СК была, там объявление прямо в регистратуре висит о записи на прием к маммологу и перечень необходимых документов. Передо мной женщина записывалась, вроде и очереди не было, пошла сразу же. Причем бесплатно. Может быть в СК маммолог сейчас в отпуске?
незнаю тогда, я вот по этому номеру позвонила 236-662.
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
всё поняла, я в платные услуги позвонила оказывается scratch , только сейчас перезвонила в регистратуру, сказали с направлением от терапевта и результатом УЗИ только принимает маммолог.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.