Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Маммолог

все вопросы ,касающиеся женской груди
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
П_ч_ё_л_к_а, когда идешь к терапевту они посылают к гинекологу это у них как флюрография обязательна а она уже осматривает грудь можно попросить мамографию. я так делала.а потом уже с результатами и направлением к мамологу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2013 в 16:48)
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Танюшка, Спасибо!!!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вот и я созрела для посещения маммолога, была как-то лет 5 назад у платного в НОРИСе, осталась недовольной, вот сейчас через поликлинику хочу попасть

Может кому пригодится информация

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алла, если бесплатный в СК, то тоже ни о чём. Мне больше понравилась маммолог из 1 поликлиники Халимова или Халикова, уже точно фамилию не помню
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
МамаВани, спасибо! Посмотрим, сначала нужно попасть хоть к кому-нибудь
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Приём 7 минут, он прощупать то толком ничего не успевает.И лечение всем одинаковое. У меня свекровь к нему ходила и я. Совершенно разный возраст, гормональный фон. а лекартсва одни и те же scratch .
Но, конечно хорошо, периодически посещать маммолога, чтобы потом локти не кусать
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
МамаВани, да, я на разведку схожу, а там видно будет
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Алла:

МамаВани, да, я на разведку схожу, а там видно будет

напишите потом, пожалуйста, что и как))) в плане того - как быстро на прием попали и как смотрит врач
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А я в Норисе у маммолога уже 10 лет хожу раз в полгода примерно- как совпадет по циклу (надо 6-12 день). Нареканий нет вообще. Врач очень нравится
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
murka:
напишите потом, пожалуйста, что и как))) в плане того - как быстро на прием попали и как смотрит врач
Хорошо
Брюнетка:
А я в Норисе у маммолога уже 10 лет хожу раз в полгода примерно- как совпадет по циклу (надо 6-12 день). Нареканий нет вообще. Врач очень нравится
Вы к мужчине ходите?

Вот какой вопрос возник. В поликлинике висит список того, с чем идти на приём к маммологу (анализы, флюорография, ...), а платно ведь всего этого не надо, так? Для чего тогда вообще этот список?
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Алла:
анализы, флюорография,
чтобы в этих кабинетах тоже была стабильная посещаемость (и оплачиваемость страховой) laugh
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
tany:
чтобы в этих кабинетах тоже была стабильная посещаемость (и оплачиваемость страховой)
shock Блин, неужели только для этого???
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Хожу в Норис к мужчине. Приношу с собой свежее УЗИ тоже в сроки 6-12 день у Сесько или Ломовцевой делаю. А мазки сам врач берет
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Брюнетка:
Хожу в Норис к мужчине. Приношу с собой свежее УЗИ тоже в сроки 6-12 день у Сесько или Ломовцевой делаю. А мазки сам врач берет
Спасибо! УЗИ тоже в Норисе делаете?
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А у нас где-нибудь делают УЗИ нуууу часов эдак до 19-00? А то ведь лишний раз отпрашиваться с работы не хочется.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.