заглушка Заглушка4 Заглушка5

Маммолог

все вопросы ,касающиеся женской груди
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
УЗИ делаю в 1-ой поликлинике или в Норисе. Вечером или в субботу делают не те врачи (Сесько или Ломовцева).Врач результаты только этих врачей принимает. А Сесько даже в Уфе знают и её результаты принимают. Я поэтому прохожу обычно в отпуске. Заранее записываюсь под нужные дни подсчитываю. В последний раз так вообще хорошо состыковала: с утра гинекологу, узи, потом к стоматологу, маммологу и окулисту. За 1 день всех прошла. А потом и отпуск уже. А когда мазки пришли, то повторно к маммологу сходила
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Брюнетка, спасибо.
Брюнетка:
Врач результаты только этих врачей принимает
Какой врач?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Который в Норисе принимает. Просто боюсь фио неправильно напишу (10 лет хожу к нему не могу выговорить- мусульманская). Простите, если кого обидела- у меня самой фамилию незнай как переврут -обидно
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Брюнетка, Фахретдинов Марат Диршатович
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Да, Надя, спасибо
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Была сегодня у терапевта, взяла направление на анализы, на УЗИ на 6-9 день от начала менструации (платно), только потом дадут направление к маммологу
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Сдала все анализы, терапевт дал направление к маммологу, записали в регистратуре аж на конец мая, УЗИ ещё не сделала, жду начала цикла
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Сегодня сделала УЗИ молочных желёз, врач никаких патологий не выявил, слава Богу, но к маммологу сходить всё-таки рекомендовал. Девочки, вообще как часто нужно проверяться у маммолога и делать УЗИ?
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Я была недавно на узи, сказали раз в год обязательно
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Алла:
сделала УЗИ молочных желёз, врач никаких патологий не выявил, слава Богу, но к маммологу сходить всё-таки рекомендовал.
Врач-узист мне тоже рекомендовала к маммологу обратиться,но патологий не выявила,а маммолог поставила мастопатию. Лечусь.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Была сегодня на приёме у маммолога, патологий не выявили, рекомендовали раз в год делать УЗИ и наблюдаться
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
589 дней назад
Девочки, я тоже 1,5 года назад была у маммолога Халимовой Р.М, обнаружила уплотнение, сложная киста и Фиброзно-кистозная мастопатия.Лечилась,делала пункции, узи. Халимова отправила к Кононовой В.А,,так как сомневалась по поводу операции. Обошлось. Лечусь, делаю УЗИ и хожу к врачу каждые 3-4 месяцааю.Я побывала у многих маммологов(не буду о всех писать) и узи где только не делала, и в Норисе, гиппократе, в 1 поликлинике, но лучший врач для меня это Шарипов Азат Марсович. Он оперирующий онколог-маммолог, работает в стационаре СК, платно принимает в Альфамеде.Спокойный, рассудительный, внимательный, молодой специалист.К тому же он бывший гигеколог.И УЗИ делаю теперь там же в СК. Делает Гладков Валерий Борисович, очень хороший специалист, (Делает Узи не только молочных желез, но и других органов)у них в стационаре лучшее современное оборудование, и стоит дешевле чем везде.Могу дать телефон, если нужно пишите в личку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2014 в 17:21)
Новичок
Флюренция Насырова
Сообщений: 1
2485 дней назад
Мне очень не понравился,(Фахретдинов Марат) грудь намял до синяков. А была в Уфе у Галеева Марата Галеевича= это отличный доктор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 00:32)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Флюренция Насырова, так поэтому Фахретдинов и обнаруживает первую стадию-простыми поглаживаниями не выявится, ттт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 12:52)
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, а куда еще можно обратиться, кроме нориса? Запись на пятницу, а мне срочно надо
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.