заглушка Заглушка4 Заглушка5

Голосуем на конкурсе "Активная слингомама"

Какая слингомама вам больше всего нравится?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Скажите, пожалуйста, а зачем больших детей в слинге носить?
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Ну если ребенок устал ножками идти или уснул на прогулке, то в слинге легче чем на руках нести. А дома моя например пылесос очень боится, приходится на руки брать когда пылесосю.
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
И вообще мне хочется чтобы ребенок как можно дольше поближе ко мне был. Может это только я такая ненормальная мамашка.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосование закончено, завтра состоится подведение итогов и награждение, на которое мы приглашаем всех участниц обязательно и всех желающих мамочек. Время уточню чуть позже.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леля:
И вообще мне хочется чтобы ребенок как можно дольше поближе ко мне был. Может это только я такая ненормальная мамашка.
Я тоже люблю когда сынок ко мне прижимается, беру на ручки, хоть зайка уже 15 кило весит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Aida:
У нас тоже папа с удовольстввием в слинге носит дочку, давайте вне конкурса добавим фотографии слингопап? Может как раз Ваш папа сорвет приз зрительских симпатий?
Alinka:
Я за, давайте!
Чет я за темой не следила. Ладно, думаю будет какой-нить конкурс и для пап, выставимся )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Alinka:

Голосование закончено, завтра состоится подведение итогов и награждение, на которое мы приглашаем всех участниц обязательно и всех желающих мамочек. Время уточню чуть позже.
Алина, напиши мне в личку распределение по местам, пожалуйста, с учетом фото9...
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я тебе в аське уже пишу, пишу)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а завтра как узнать куда и во сколько можно подойти?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек, ой девочки, наверно все таки будет не завтра...Давайте примерно ориентироваться на вс. Может в часа 4??? Как вам удобнее
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, мне в воскресенье самое идеальное! а всей семьей приходить можно? или только мамам? у нас папа с удовольствием бы пошел
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки, а мы опять очень сильно болеем. и на этой неделе точно не сможем(((((((((((((
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
мы уезжаем, но постараемся до 4 воскресенья приехать. А лучше бы на след. неделе, для меня удобнее
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Придти можно даже не только папам, но и другим желающим, кто даже не принимал участие в конкурсе, или даже вообще не слингомама,ну просто пообщаемся, встреча напомню у нас в неофициальной обстановке будет, поэтому можно всем))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тогда как же определиться с днем((((...если в вс сможет придти только мамадочек, тогда надо в другой день, когда придти смогут все
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.