Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Полезные мелочи в хозяйстве

Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
По мне, так вообще без разницы: в кипящий бульон клады мясо или в холодный, замороженное мясо варю или размораживать перед варкой мясо. Если мясо свежее и умеешь готовить, то блюдо всегда получиться вкусным (и если не отвлекаться сорок раз во время готовки)
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, если из домашней, то да, тоже вкусный бульон получается, только не из бройлерной. а 2 часа на варку мяса я не считаю трудным делом, мы же сами в это время не стоим на кухне. вот я как то летом пирог с рыбой-рисом пекла из своего теста, я чуть не упала на кухне, 7 часов у меня получилось)) злющая была как никогда. спрашивается зачем он мне сдался?)) теперь о хлебопечке мечтаю, она же самостоятельно тесто готовит.
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Девочки,а подскажите куда вы ставите баночки для специй,их же много,ума не приложу,думала полочку какую приобрести,так ничего подходящего и не нашла
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ИринусечкаЯ, а мне муж сам сделал. Я ему размеры дала, он поехал в магазин, ему там детальку отпилили, кромку на нее отмерили, дома он кромку наклеил, и на уголки полочку привернул к стене. Ну такие большие, красивые уголки )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
ПетинаМама:

мне муж сам сделал

молодец у вас муж!,а фото не покажете,у вас просто на стене эта полочка никак не спрятана?Тоже надо своего попросить,только вот чтоб придумать такое?!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ИринусечкаЯ:

ПетинаМама:

мне муж сам сделал

молодец у вас муж!,а фото не покажете,у вас просто на стене эта полочка никак не спрятана?Тоже надо своего попросить,только вот чтоб придумать такое?!
Если получится выложу фото.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Девчат,еще такой вопрос,где вы храните расчески,духи,заколки и всякие мелочи,у меня стоит в прихожке на тумбочке,но так много места занимает,вот и задумалась я таким вопросом о хранение,чтоб было эстетично и под рукойДобавлено спустя 1 минуту
ПетинаМама:



еще спасибо вам за идею со шторкой под ванну,сделала я себе такую,класс,удобно очень
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ИринусечкаЯ:
,где вы храните расчески,духи,заколки и всякие мелочи,у меня стоит в прихожке на тумбочке,но так много места занимает,вот и задумалась я таким вопросом о хранение,чтоб было эстетично и под рукой
У меня в шкафу полочка специально отведена под такие вещи. А вообще можно кармашки сшить или органайзер приспособить. Бывают такие пластиковые, маленькие комодики )))Добавлено спустя 2 минуты
ИринусечкаЯ:
еще спасибо вам за идею со шторкой под ванну,сделала я себе такую,класс,удобно очень
Это не моя идея, это кто-то другой предложил, я просто обсуждала )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ИринусечкаЯ, я начала активно пользоваться корзиночками. Прямоугольным с дырочками.Туда складываю, расчески и заколки в стаканчике
""


""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
оЛеся, я такие сыну купила под карандаши и фломастеры. Удобно теперь, не перемешано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 07:15)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Леся, у меня они везде smile и носочки в них, в комоде, и зарядники, и на кухне пакетики с приправами. Главное достал коробочку, и взял что нужно
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ИринусечкаЯ:

ПетинаМама:

мне муж сам сделал

молодец у вас муж!,а фото не покажете,у вас просто на стене эта полочка никак не спрятана?Тоже надо своего попросить,только вот чтоб придумать такое?!

Вот наконец руки дошли до полочек zst
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А это крепление поближе
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
ПетинаМама:



спасибо
спасибо,вам девчат за советы,завтра пойду прикуплюсь корзинками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 19:49)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.