Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новости и изменения на портале.

Своя мама
простомама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 137
2612 дней назад
Умка:
У меня не получается загрузить и вставить фото при редактировании своего же сообщения.
и уменя не получилось в поздравление картинку вставить. А так хотелось...
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka, интересно,а можно на сайте создать окошко,типа рекламки сбоку,где автоматически бы выводились имена тех у кого на текущую дату или в текущем месяце- день рождения..Этакая автоматическая поздравлялка, а мамы бы следом при желании поздравляли, а то память то у всех девичья..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 16:04)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а оно точно нужно? просто я уже тоже об этом думала.. и все думаю надо ли это или может все-таки не нужно? scratch
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
надо-надо))а то вечно забываем ,а у нас такая прекрасная традиция поздравлять друг друга))
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

а оно точно нужно? просто я уже тоже об этом думала.. и все думаю надо ли это или может все-таки не нужно? scratch

а почему не нужно? наверно,если мамочки вносят в перечень даты своих ДР и ДР своих детей(а у многих есть линеечки рождения деток),значит они не против того,что это хотя бы заметят,как минимум..а кому не хочется-не вносят себя в списки..Это никого ни к чему не обяжет..я,например,люблю поздравлять,но когда актуально,а не с опазданием и извинениями!Радость дарить всегда приятно,разве нет? А получать ее не менее приятно,наверно?)))
Алинка,только-автоматически,чтоб никого при этом не напрягать smoke (например, в начале месяца,недели или дня-автоматически формируется список,взятый из перечней:ник и имя,можно дату в скобках по возрастанию..все привязывается к красивым заранее заложенным открыткам и актуальным для мамочек пожеланиям..заранее базу куда-то заложить-и запустить"ракету"!)) вся инфа сама будет вылазить..размечталась,да?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июля 2012 в 23:21)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
скажу своему любимому программисту... что скажет)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Хорошая идея! Только лучше в этот же день поздравлять, так приятнее)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Что-то с сайтом у меня: виснет, тормозится всё, комменты где-то зависают, а потом по 3 шт выдаётся. У некоторых девочек тоже так видела по 3-4 комента подряд одинаковых. какой-то перегруз пошёл. Может пора некоторые темки подчистить, а то болталка например за 300 страниц уже пошла (хорошо болтаем). Купи-продайки тоже зависают (вроде писали, что будут не более 10листов темы-продавайки). Инет у меня работает нормально, комп перезагрузила, а сейчас зашла на сайт "Мамы..." с 12-ой попытки
Своя мама
катюша
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
1480 дней назад
У меня тоже сегодня весь день так. То зайти не могу, то сообщения не отправляются, то заказ в СП не могу сделать, ошибку выдаёт, зато потом сразу по несколько штук отправляет.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девчат, это вирусы на сервере, муж целый день ищет, удаляет, но они размножились))))), зараза.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Сейчас лучше стало. Тоже проблемы были.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
а я уж как всегда на свой инет начала грешить, оказывается сайт так виснет...
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Копец! Похоже вирус разгулялся ((( Чет у меня на компе все заморгало и цвета поменялись ((( Будем всю ночь лечиться, если комп не сдохнет совсем cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну это уже не от нас....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а я тоже думала,что инет тупит,я если сообщение пишу потом отправляюю и стр грузится,грузится а потом пишет ошибка сервера и заново надо заходить(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 00:15)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.