заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительный флэшмоб

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки мои дорогие, объявляется общий сбор на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЛЭШМОБ в помощь Даниле. Конечно, это будет не совсем флэшмоб в его классическом понимании, но другого слова я не подберу )

Итак, 04 ноября 2011 года (это будет выходной день) - в 11:00 - собираемся за пару остановок от места нахождения Данила (я пока не знаю точного адреса) с шарами (лучше с гелием, конечно, чтобы потом они взлетели, но требовать мы этого не можем, просто как пожелание. Это может быть один шарик с гелием, а остальные привязанные к нему просто. Главное, чтобы они потом взлетели).

Еще одно условие - от каждого участника хотя бы небольшой денежный взнос в благотворительную копилку. (от 50 рублей, думаю, такие-то деньги найдутся у каждого в кошельке). Копилку берем с собой (не важно что это будет - хоть банка трехлитровая.)

По пути будем раздавать листовки, на которых будет информация о Даниле, о его болезни и реквизиты, по которым можно перечислить ему деньги на лечение. Может быть в этом нам согласятся помочь наши дорогие профессионалы - устроительницы праздников. Ведь несмотря на серьезность цели данного флешмоба, хотелось бы, что от него все-таки веяло праздником.

Попробуем пригласить СМИ, чтобы наше шествие показали по телевизору, и также озвучили необходимые цифры и реквизиты. Не знаю, сколько мы сможем собрать, но благодаря телевидению,я думаю, процесс сбора денег на лечение ускорится.

В общем таким шествием доходим до места нахождения Данилки, мама с ним подойдет к окну, и мы выпустим для него шары в небо перед окном. Собранные деньги отдадим маме.

Участие могут принять абсолютно все желающие - чем больше, тем лучше. Детей берем с собой, им пойдет на пользу такая прогулка!

Ну и... кто с нами ?.. :bi:

1. КозероЖка
2. alinka
3. ?

Времени у нас на сборы не очень много, поэтому записываемся активнее. Что будет после флеш-моба - решим на месте :eu:
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 октября 2011 в 09:12)
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
1. КозероЖка
2. alinka
3. gita

хочу еще написать, о том что благодаря алине, её словам, я открыла частный кабинет психолога, работаю как и у себя на дому, так и выезжаю к клиенту на дом, и вот с каждого клиента буду отдавать 100 рублей данилке на лечение.
""
""

""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
1. КозероЖка
2. alinka
3. gita
4. lesya samaroЧka
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
1. КозероЖка
2. alinka
3. gita
4. lesya samaroЧka
5. Парадокс
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Gita:
я открыла частный кабинет психолога
Gita:
с каждого клиента буду отдавать 100 рублей данилке на лечение.
Гита, снимаю перед тобой шляпу, ты большая молодец!
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
КозероЖка:
снимаю перед тобой шляпу, ты большая молодец!
спасибо)))))))))
""
""

""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
1. КозероЖка
2. alinka
3. gita
4. lesya samaroЧka
5. Парадокс
6. мамочка дочек
только я не знаю где можно взять шарики с гелием...
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я не смогу.Но деньги перечислю.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, думаю смогу прийти, постараюсь прихватить шарик с гелием.

Может быть в этом нам согласятся помочь наши дорогие профессионалы - устроительницы праздников. Ведь несмотря на серьезность цели данного флешмоба, хотелось бы, что от него все-таки веяло праздником.

Могу быть в образе Снегурочки, ну типа вот специально для Данилы Дед Мороз отправил Снегурочку на помощь, притянуто за уши, но пока костюмов для деток больше нет никаких, если никто не откликнется, предлагаю свою помощь. Ну или если есть у кого костюм, сыграю любой образ.
Лисенок
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Лисенок, было бы здорово, правда с костюмом надо подумать, может что-то другое получится... )

Девочки, ау! Неужели никто к нам больше не присоединится?.. Будет весело, гарантируем! ;)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
хочу еще написать, о том что благодаря алине, её словам, я открыла частный кабинет психолога, работаю как и у себя на дому, так и выезжаю к клиенту на дом
УАУ!!! Я в шоке!!! Ты просто супер!!! Ты молодец, я горжусь тобой! Отличная новость!

Лисенок:
Могу быть в образе Снегурочки, ну типа вот специально для Данилы Дед Мороз отправил Снегурочку на помощь, притянуто за уши, но пока костюмов для деток больше нет никаких, если никто не откликнется, предлагаю свою помощь. Ну или если есть у кого костюм, сыграю любой образ.
Отлично, могу помочь с костюмом!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
6 чел, крутой флешмоб. Попробую позвать мужа снимать и выложить материал на тв.ситиопен (если одобрят), могу попробовать поговорить с уфанет...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
я прийти тоже не смогу,мы болеем все. деньги перечислю
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Alinka, я постараюсь денежки тебе принести. Мы тоже болеем)))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
УАУ!!! Я в шоке!!! Ты просто супер!!! Ты молодец, я горжусь тобой! Отличная новость!
спасибо))))))) это все благодаря тебе... тебе спасибо...
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.