заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительный флэшмоб

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Сбербанк № карты 6390 0206 9074 7549 85
Уралсиб № карты 4242 0600 2428 9138
да молодец, я просто некоторым девочкам в личку кидала номер своей карты, мы просто думали деньги соберем, потом снимем и отнесем все в общей куче, но на самом деле на прямую конечно лучше перечислять.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
S*VETA
Сообщений: 34
3314 дней назад
перевела и Данилке и Вероничке ... Поправляйтесь детки !!!!! Мамам терпения и удачи !!!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
S*VETA, спасибо вам большое!

ну что, нас всего 11 человек?.. Телевидение, конечно, этим не привлечешь...

Девочки, не стесняйтесь, подтягивайтесь, подтягивайтесь!
Перехожу к запрещенным приемам! ))) Где наши активисты? :bx: Вишенка, Нежный цветок, Солнце, Helene, Анастасия, Блондинка, Валентина, кого еще не назвала?... Присоединяйтесь, мы вас ждем!
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
4 ноября в 11-00, а где собираетесь? думаю мы тоже сможем придти, если завтра выпишут с больничного
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
КозероЖка:


Перехожу к запрещенным приемам! ))) Где наши активисты? :bx: Вишенка, Нежный цветок, Солнце, Helene, Анастасия, Блондинка, Валентина, кого еще не назвала?... Присоединяйтесь, мы вас ждем!

Не знаю смогу или нет, за темой слежу, денюжку перевела. Если получится я и без записи приду))))
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
КозероЖка:
Телевидение, конечно, этим не привлечешь...
Сколько нужно человек для привлечения телевидения? Предложу в клубе. Может кто-то и захочет. Где собираетесь?
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Передала деньги Алине.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Афина, мы будем на улице собираться и раздавать прохожим листовки с реквизитами для перечисления денег в помощь Даниле. Айда с нами!

G@lla, спасибо большое! Девочки, какие все-таки у нас мамочки-молодцы, сколько неравнодушных!!! Я прямо горжусь!

Валентина, Валечка, давай-давай, идем с нами!
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
4 ноября в 11.00? Но я так и не поняла где?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Афина, мы ждали ответ от мамы Данилки, чтобы определить место встречи, но она пока не выходит на связь, так что встречаемся, девочки, у вечного огня!
Если что-то изменится, известим в личку!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, я дозвонилась до Людмилы, они для операции Данечке были вынуждены продать квартиру в городе и живут сейчас в поселке - В Красноусольском районе. Они набрали бОльшуя часть суммы, осталось набрать 50тысяч рублей. 4 ноября ради нашего флэш-моба они приедут в город!
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Деньги я переведу. Скажите как еще можно помочь? Кстати видела в магазинах сбор пожертвований для мальчика Данилы, это он?
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
значит 4 приходить к вечному огню к 11? а где шарик сгелием купить? я не знаю, подскажите, пожалуйста.
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Я постараюсь тоже придти, просто у нас начальство не как не может определиться будем мы 4 ноября работать или нет. Только завтра известно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 21:03)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, писала-писала и закрыла окно нечаянно(((
шары можно купить было раньше в Монетке на ул. Ленина (ост. Башдрамтеатр) - на втором этаже, наверняка, можно купить в Фабри, но точно не знаю; еще можно на Дружбе 28 - это двухэтажное здание слева от Матрицы - на первом этаже.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.