Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Интернет-магазин Карамель

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
хорошо, тогда ждем)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Дорогие мамочки! В нашем магазине "КАРАМЕЛЬ" www.karamel-str.ru сегодня большое поступление платьев, юбочек, костюмчиков, сарафанов для наших юных модниц от 2 до 6 лет. Вся продукция пр-во г.Бишкек. Приглашаем за покупками!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2010 в 22:24)
""
Новичок
yuma
Сообщений: 9
стерлитамак
2550 дней назад
Как же вы правы на счет покупок через интерент.Хочется чтобы это стало обыденным. Как только у меня появился второй ребенок, я совершенно не успеваю ходить по магазинам.Вот тогда я и села за интернет.И теперь там одевается вся моя семья. Только пока я заказываю все из Москвы и Казани,собираю подружек,чтобы доставка дешевле выходила.Но всем очень довольно. И наконец-то появляется нечто подобное в Стерлитамаке и за доставку платить не нужно!!!! Ура!!!! Пошла ассортимент смотреть
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
С 10 по 12 июня большое поступление одежды для лета, от 0 до 16 лет. Не пропустите!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2010 в 18:02)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, а где сарафан разноцветный такой был,новый с Бишкека? 28 размер, продали уже да? 400 руб вроде стоил...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Да, ушел сарафанчик очень быстро....
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
А я не увидела в интернет-магазине товар из Киргизии,интересно было посмотреть.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Да, ушел сарафанчик очень быстро....
жалко, я его так хотела... а то что в резевре еще лежит да, я его точно возьму, пока никак не могу время выбрать чтобы сесть выбрать что нибудь еще...извините что так задерживаю)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Конечно, ждем Вас laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, а вы будете еще завозить товар из Киргизии? там такие красивые платьица я помню были и юбочки....я такие хочу, я че т просто не успела у вас их заказать sad
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
или их не выгодно возить? хотя вы же говорите, что они у вас быстро ушли...наверно выгодно laugh (получилось как будто сама спросила.сама ответила)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Товар ушел быстро по той причине, что продавался параллельно еще в нескольких точках в реале (со знакомыми договорились). Взяла свой дочке на пробу такое платьице - ткань не очень приятная, полиэстеровая, грудка от нее чешется, тело "не дышит". Качество шитья тоже не ахти, ниточки всякие торчат((((
Решила пока Киргизию летнюю не брать, может к осени возьму что-нибудь у них, плащики там, курточки...
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У меня от Киргизии не очень хорошее впечатление осталось,во время беременности я купила себе кофточку за 550 руб.,решила съэкономить.Через неделю она у меня разошлась по швам,материал оказался гнилой и нитки тоже.Поехала потом в Фабри в Sweet Mama и купила себе нормальную кофточку,хоть и в 2 раза дороже.Зато проносила ее и хоть бы хны ей.
Это лично мое мнение,насчет детских вещей я не знаю.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
ткань не очень приятная, полиэстеровая, грудка от нее чешется, тело "не дышит". Качество шитья тоже не ахти, ниточки всякие торчат((((
Решила пока Киргизию летнюю не брать, может к осени возьму что-нибудь у них, плащики там, курточки...
вот так да.. а я даже не знала
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Ну не заню на счет детский вещей, а я себе брала уже давно юбку и трикотажное платье из Киргизии. Качество вполне приемлимое. Недавно еще летнее платье купила, но одевала несколько раз только. Но в такую погоду как сейчас нормально ходить. Наверное надо состав читать повнимательнее и по ощущениям выбирать. Но думаю вещи киргизские для повседневки годятся smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.