Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Интернет-магазин Карамель

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я себе тоже легкое "киргизское" платье брала около года назад, очень довольна хожу сейчас. А детское что-то не очень понравилось....
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я в первую беременность покупала зимний костюм - брюки и удлинённый жилет производство Кыргызстан, из брюк вообще не вылазила, а жилет не носила вообще - не понравился в деле. Да, ткань у них 100 % полиэстер, зато зимой в брюках не мёрзла. (Насчёт х/б и синтетики - это отдельная тема.)
На днях купила летний костюм той же фирмы "Стильный животик" г. Бишкек, вчера первый раз одела, да, жарковато, но жить можно, учитывая почти 40-градусную жару!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наконец-то мы смогли забрать вещи. Спасибо Елена. Вещи действительно хорошие, и качество хорошее, как новые на самом деле. Только, что обидно в юбку я не залезла...попробую сестре предложить, как то она мне понравилась и упускать не хочется))). А сарафан как я думала чуть большеват, но я его на вырост брала. Но на дочку как примерили, так муж говорит, что и даже когда большеват на ней очень стильно смотрится, можно уже в прохладную погоду одевать...В общем от сарафана мы в восторге все. Спасибо огромное, Елена!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Если юбка и сестре не подойдет, лучше возвращай ко мне в магазин. Никаких проблем)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Если юбка и сестре не подойдет, лучше возвращай ко мне в магазин. Никаких проблем)))
не хочу! zlo мне она почему то очень нравится laugh Муж вообще сказал, ради такой юбки можно и похудеть, вот тебе и стимул))). Вот как кефир тибетский попью и все ок будет v
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Да, я с этим кефирчиком 2-3 кг точно потеряла)))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Девочки! Осень не за горами! В нашем магазине новое поступление на возраст 0-5 лет . Сейчас загружаю товар потихоньку на сайт, пришли толстовки с длинным рукавом, много красивых брюк, курточки, комбинезоны. Заходите))))
Весь товар нового завоза (пока без комментариев) вы можете посмотреть
http://vkontakte.ru/club17711841 , если вопросы будут , пишите в ЛС
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene, извините конечно, но мне просто некогда сесть и просмотреть весь товар в вашем магазине, я хотела спросить у вас есть брюки на мою дочку, размер 28, на осень, такие как бы ватные они, только не толстые, а тонкие ватные....осенние в общем...если нет таких то привезите нам такие))) если это реально. Нам правда нужна еще и куртка осенняя, можно комплект, и зимней одежды тоже нет zst
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
http://karamel-str.ru/kurtka-41101.html
http://karamel-str.ru/bruki-41201.html
http://karamel-str.ru/shuba-41901.html
Алин, можешь вот эти посмотреть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2010 в 10:52)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а у шубы какая длина? она теплая да,т.е. в лютые морозы можно?
брюки мне очень нравятся только они наверно большеваты будут, а поменьше нету да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Длина шубы 53 см. (от плеча до низа), мех искусственный, не тяжелая, достаточно теплая...брюки на осень только такие, меньше нету...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
брюки беру, отложите мне, шубу вечером домой приду, по дочке прикину как длина будет, завтра напишу, ок
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
новое поступление у меня случилось)))кому интересно , заходите))) сегодня начала загружать на сайт магазина. Пришла одежка на 0-4 года. Преимущественно на мальчишек, почему-то)))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
это хорошо что на мальчиков.Мамам девочек не понять.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а доставка все еще бесплатная?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.