заглушка Заглушка4 Заглушка5

Разница в возрасте между супругами

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А какая у вас разница в возрасте в семье между супругами. Муж старше меня на 10 лет. Я ровесников всегда всерьёз не воспринимала. Всегда привлекали мужчины постарше, я считаю их посерьезнее. Мы родили сына, когда мне 34г, ему 44г. Многие крутили у виска.И первое время, когда выходил гулять муж с сыном часто спрашивали:"что с внуком гуляешь". Мужа это затевало, хотя сына очень ждал. Посмотрим как изменится моё мнение через 10-15лет.
В то же время у друзей жена старше мужа на 7 лет. Живут уже 14 лет вместе. Выглядит она моложе его. Но по поступкам она серьезнее намного его, хотя это может быть и особенностью характера.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я старше мужа на 3 года.Мне с ним не скучно.не чуствую себя старше.Когда познакомились ему всего 18 было. но он был такой серьёзный и ответственный, что даже не сомневалась в своём выборе
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
наталья:
Муж старше меня на 10 лет
У нас тоже разница 10 лет, даже чуть больше, мне сейчас 28 лет, скоро 29, мужу 39 лет. Такая разница меня полностью устраивает. Муж намного опытнее, всегда можно спросить совета как поступить в какой-либо ситуации. Можно иногда поиграть маленькую девочку, и он это поймет.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
наталья:
Я ровесников всегда всерьёз не воспринимала. Всегда привлекали мужчины постарше
у меня было так же, пока муж не встретился, в то время еще будующий, ему было 21, а мне в день знакомства 27 исполнилось. вместе уже 3 года, двух детей нажили))))) и очень счастливы
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
меня муж старше на 6 лет. никогда ровестников не воспринимала как потенциальных партнеров, мне, казалось, все - они легкомысленны.
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
А мы дочь родили когда мне было почти 33 а мужу 48, 15 лет у нас разница))) Все прекрасно, все устраивает, только немного пугает то что он на пенсиб пойдет когда дочке будет только 13 лет!
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
Я старше мужа на 3 года.Мне с ним не скучно.не чуствую себя старше.
У нас почти тоже 3 года разницы ))) И иногда чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
У нас разница 7лет.Замуж выходила в 17,а ему было 24.Уже девятый год живем!Двое детишек.Очень серьезный. Мы за ним, как за каменной стеной!
""
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
наталья:
Я ровесников всегда всерьёз не воспринимала. Всегда привлекали мужчины постарше, я считаю их посерьезнее.
а у меня очень горький опыт в большой разнице в возрасте, он меня старше на 16 лет, сначала тоже не чувствовала разницы, но чем дальше, тем она становилась ощутимее..
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
У нас с мужем разница в 9 лет (муж старше), а я её даже не замечаю. Только когда в ребенка поиграть хочется по капризничать вот тогда разница мне в подмогу))))))))
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
У нас три года разница (он старше), мне комфортно.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
У НАС РАЗНИЦА С МУЖЕМ 8 ДНЕЙ! У МУЖА Д.Р. 1 МАЯ, А У МЕНЯ 9 МАЯ, ОДНОГОДКИ! ГОВОРЯТ, СКУЧНО С РОВЕСНИКАМИ, А НАМ ВООБЩЕ НЕ СКУЧНО! ВМЕСТЕ СОСТРИМСЯ! :fx:
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Я старше на 2,5 года, чувствую наоборот младше его
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
у нас с супругом 11 месяц разница (он меня старше) и мне с ни вообще не скучно, он у нас очень серьёзный и настоящая каменная стена.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
мы с мужем тоже практически ровестники , он старше на 1 г. 1 м., мне с ним не скучно, он у меня самый лучший муж и отец: отзывчивый, надежный, серьезный, другого мужа себе не желаю
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.