Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский новогодний праздник 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ysaga:
мозаика
отлично!
Девочки спасибо, что вы предлагаете новые идеи для подарков. Я учту все при покупке.
Ysaga:
вот только малышей в пятницу, смогут ли все кто записались?
Да сейчас будем по новой записываться, я вообще не поняла зачем вы там записывались два раза...НО ведь всегда бывают исключения. Если наприммер вы не можете пойти в пятницу, то можно будет придти в субботу просто с детками постарше...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Моей дочке 8 лет, если наберется достаточное кол-во детей-школьников, давайте устроим для школьников прикольный гламурный новогодний праздник!
Отлично! А ты мне в этом поможешь? потому как я вообще не помню, что меня интересовало в таком возрасте и что именно им нужно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Мы тоже пойдем от4 до 10лет.
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
В принципе мы можем пойти с детками, которые от 4 лет (хотя у нас младшему 2,8 и старшей только 4 исполнилось), если такое неравное разделение идет, им наверное будет и интереснее
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
а мне кажется, что деление предложенное Алиной на 3 группы более правильное. моей 3,6 будет на новый год, ей с малышами будет не совсем интересно (имею ввиду с теми, кому 1 - 1,5 годика будет), а в группе постарше тоже не все будет понятно - разброс большой (4 года и 10 лет).
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мне подарок даже очень нравиться вот может ещё добавим рублей по 30-50 для сока))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А меня больше интересует место проведения. От этого будет зависеть - придем мы или нет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
А меня больше интересует место проведения.
посмотрим по количеству человек...от того и будем плясать....я конечно ищу варианты, но если народу будет детей до 15, то пойдем в Непоседу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
посмотрим по количеству человек...от того и будем плясать....я конечно ищу варианты, но если народу будет детей до 15, то пойдем в Непоседу.
Ох уж эта Непоседа ))) Думаю, сын забыл уже свою обиду на них ))) В Непоседу можно пойти, там удобно. Оттуда и домой потом уехать просто, не придется на остановке мерзнуть
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
если чел 10 то можно в Лимпопо..

В общем тогда делаем три праздника, по возрасту.
Завтра Я открою темы и начнем записываться...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
Завтра Я открою темы и начнем записываться...
Да, это мы любим! laugh
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
если чел 10 то можно в Лимпопо..

В общем тогда делаем три праздника, по возрасту.
Завтра Я открою темы и начнем записываться...


КУДА ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Отмечусь ) Тоже хотим пойти. Детям 8 лет и 3 года.
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
привет. я бы тоже с дочами хотела к вам присоединиться, но им 2 и 3 года, значит попадаем в одну группу, а подарки одинаковые чтоли будут? если книги то две одинаковые? а куда записываться?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Записываемся

1-3 года
3-6 лет
школьники до 12 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 09:04)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.