заглушка Заглушка4 Заглушка5

хлебопечка

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
тесто на пельмени: 1 яйцо, остальное вода 1 сткакан (т.е разбиваешь в стакан яйцо и доливаешь воды до целого. 3 стакаа муки, 1 ч.л. соли. я делала. нормальое. и тесто всегда в нем делаю. и пиццу пеку постоянно и пончики и просто булочки. нам равится. а хлеб редко пеку. нашли в магните хлеб за 10,80. за такую цену тупо лень печь.
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, а на манты это тесто пойдёт? Манты хочу, тыкву уже нашла, осталось тесто замесить
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, незнаю. я их вообще никогда не делала..
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, пока как то не понимаю их...по мне лучше пельмешки!!!!!
""


""
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
А мы делаем манты с рубленной картошкой, фаршем... и лука побольше... и лаврушечки... У нас все любят.
А коллега хвалила манты с капустой, "позы" называются.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Победа, а я люблю вместо картошки тыкву, в Казахстане пробовала, очень нежно и сочныеДобавлено спустя 3 минутыоЛеся, просто ты не пробовала вкусные манты. Надо тебя на манты с тыквой позвать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Подтверждаю, манты с тыквой - вкуснотища. Я тоже тыкву купила, но мантышницы нет, сделала пирог из тыквы, мяса и картошки, очень сочный и нежный.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Я вообще люблю тыкву))) и манты и кашу) пирог не ела ... надо попробовать)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alisa, а может в мультиварке у меня есть функция пар
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Чет я вас от темы увела ))) Манты идём обсуждать в "кухню" ))) делимся рецептами.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Мамочки!Посоветуйте модель хлебопечки.У мамы в ноябре день рождения,хочу сделать подарок.Чтобы тесто месила,у мамы суставы больные,руки болят сильно.Миксеры,блендеры,3 мультиварки я ей уже подарила.Хочу теперь хлебопечку купить.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, хлебопечка не только замесит, но и испечет, ну кроме конечно плюшек и ватрушек ))) Если никаких шедевров печь не намечается, то можно самую простую, чтоб хлеб пекла и тесто месила. Смотрите только по норме замеса, бывают от 500 грамм и до 1 кг. Некоторые позволяют варьировать норму замеса, некоторые нет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
ПетинаМама, Маша,а пельменное тесто она месит или нет?
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Maxim, месит любое. берите LG> В НЕЙ ЕСТЬ КНИГА РЕЦЕПТОВ БОЛЬШАЯ!
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.