Непоседа Заглушка4 Заглушка5

хлебопечка

Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Олеся,любую модель"LG"? Или определенную какую то.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, как Олеся правильно сказала, месит любое тесто. Моя лично (тоже кстати LG) еще и джемы варит, йогурт делает и масло сбивает v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Маша,возьму тогда "LG",ей сильно навороченную не надо.Джем это хорошо.А для йогурта,я ей покупала йогуртницу и в мультиварке у нее есть функция йогурт (баночки в комплекте были).Спасибо за совет!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, можно конечно и подешевле поискать, думаю не хуже будут, например в Элис на пр.Ленина. Мы там периодически покупаем бытовую технику. Тоже гарантию дают, но у них не такие дорогие бренды в продаже. За те же деньги можно купить более функциональную модель, ну как обычно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
ПетинаМама, мне главное,чтобы ей облегчить готовку.А деньги не главное,пока молодые заработаем.Сколько они для нас сделали,за всю свою жизнь не сможешь им дать столько.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, ключевая фраза в моем сообщении самая последняя ))) Я просто хотела сказать, что смысла нет переплачивать за дорогой бренд. Главное ведь наличие необходимых функций?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Маша,я поняла.В Элис заеду обязательно,я тоже такого же мнения,что не стоит переплачивать,только за бренд.Как куплю отпишусь какую.Мне самое главное,чтобы тесто пельменное месила,маме уже тяжело месить.Руки болят.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Maxim, когда мы выбирали себе клебопечку, смотрели именно на книгу рецептов, и именно у марок LG только была ТОЛСТЕННАЯ книга. недавно брат купил, тоже такая же книга. вобщем советую смотеть еще на рецепты . понимаю что конечно в инете много рецетов, но все таки книга есть книга. да и под марку, которую вы купите она точно подойдет.
""


""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Maxim, покупала в Элисе, у меня Супра, 12 программ, выбор веса 500/700/1000 и выбор корочки есть) стоила недорого))) отзывы хорошие, хлеб пекла, тесто тоже уже месила, ей пока всего неделя, но мне уже очень нравится)))) можно делать джем и мармелад, пока не пробовала)
""

такая у меня) пишут, что диспансер не нужен, мне вроде тоже, но без него не было с нужными характеристиками....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2014 в 15:39)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, диспенсер удобен когда хлеб с добавками, кулич например. Не надо возле печки стоять и ждать когда она зппищит, добавки попросит.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, до куличей далеко еще))))
Маш, я все твоего рецепта жду......
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, Таня ищу, если не найду по новой сделаю)))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ООО..про куличи. 2 года пекла в ней кулич. Это просто объедение! А главное высокий высокий получался, того и гляди крышку откроет сам smile что с хлебом не бывает
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, у меня же доступ к компу ограниченный детьми ))) Нашла, сейчас в свой альбом загружу.Добавлено спустя 2 минуты
оЛеся:
пекла в ней кулич. Это просто объедение! А главное высокий высокий получался, того и гляди крышку откроет сам
Дааа, куличи там знатные. Я иногда вместо батона пекла, детки с удовольствием хомячили.

Сейчас загружала рецепты в альбом, некоторые даже и не помню, так давно не пекла stuk Надо пойти дрожжей купить, испечь хлебушка.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, ПетинаМама, Спасибо!А что такое диспенсер?У меня хлебопечки нет,я и не знаю что это.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.