заглушка Заглушка4 Заглушка5

хлебопечка

Модератор Своя мама
Elena
100 - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
717 дней назад
А мы омскую берем "Белый терем" который раз - хорошая!
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, Татьяна,не такая модель хлебопечки ?
Хлебопечка SUPRA BMS-355
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Elena, где покупаете и почем?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Elena
100 - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
717 дней назад
ПетинаМама, покупали в старом оптовике, в продуктах на базаре, упаковка 10кг, а почем не помню, счас муж придет, спрошу - может он помнит)
рублей 180 по-моему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 23:54)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Maxim:
КомильФо, Татьяна,не такая модель хлебопечки ?
Хлебопечка SUPRA BMS-355
да такая)
а вы купили?)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, Татьяна,купила.Но еще не подарила.У мамы день рождения 22 ноября.Думаю ей понравится.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, у меня хлебопечка что то сатло хворать......вобщем верхушка хлеба получается не ровная.....и заметила что когда месит как бы с трудом стала.........продукты все по норме кладу......
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас теперь тоже хлебопечка есть, но что-то мы с ней пока не совсем подружились, хотела тему на форуме открывать, а оказывается уже есть, да причем такая большая, сегодня сяду почитаю. Проблема наша в том, что хлеб до конца не пропекается, получается как бы влажный, и не пропеченный, хотя всегда все одинаково кладем, может ее приоткрывать или клапан какой есть, в общем что то мы пока не наловчились(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, а ты сразу его вынимаешь? Если оставить на время, конденсат и хлеб влажный. Ну это у нас так. Я вынимаю и сразу на решетку на полотенце и накрываю. Так остывает.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, у вас какая хлебопечка. На подарок родителям хотим
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, нет эта влага жа, у нас также а сам по себе хлеб внутри, у вас до конца пропекается? У нас он внутри такой как бы влажный....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, да, пропекается. У нас редмонд. Сейчас я рецепт из книги самого простого хлеба напишу. Но он всегда получается.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, какая марка?
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mustery
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.