Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дверки- дверочки

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
annalarina:

А кто-нибудь устанавливал раздвижные двери, или перегородку раздвижную вместо двери? Нравится? Как в эксплуатации? Что удобно, наверное правда ) А вот практично ли, насколько качественно делают?..

У меня мама тоже планирует такие двери устанавливать,потому что однокомнатрную приобрела,а там каждый метр на счету. Но пока ждет когда финансы закончат петь романсы)))
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
мы устанавливали, только как у шкафов купе, на колесиках. Вроде держаться, но как дом у нас косит немного, пришлось лишних планок наделать, установщики замучались
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Роднуша, а где заказывали? во сколько обошлась дверка?
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Купили в двери в "Центр дверей", взяли на кухне распродажную всего за 1000 рублей со стеклом, шпонированую. Установили просто идеально, щелей практически нет. Остальные тоже у них брать буду, с тем же установщиком. Мы в восторге просто
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
annalarina:
А кто-нибудь устанавливал раздвижные двери, или перегородку раздвижную вместо двери? Нравится? Как в эксплуатации?
Брат со снохой установили дверь-гармошку в зале. Прикольно смотрится ))) Но по мне, ощущение, что она заедает как-то немного ((( А еще можно просто подвесную на роликах поставить, типа купейной. Но тогда надо будет дверь искать, чтоб легкая, пустотелая была.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, телефон, кто двери хорошо устанавливает? Двери дорогие, нужно чтобы хорошо установили.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, ввожу новые правила!

Личкой (личными сообщениями) пользоваться можно и нужно, но не надо об этом оповещать весь форум. Нельзя писать сообщения типа "написала в личку", "пишите в личку" и т.д. Если вы хотите чем-то поделиться отдельному человеку, то ему в личку и пишите не известируя форум, либо пишите на весь форум.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Регина:
а то всех заинтригуют)))и в личку пишут др.другу!
а в итоге ни до кого не дозвонилась cry Хоть сама эти двери теперь устанавливай, у всех очередь на неделю. Обои начинать клеить смысла нет, а жить уже негде.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Новое правило не обсуждаем в теме. Сейчас напишу в правилах и в новостях. Там кто хочет высказывает свое мнение.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
ПетинаМама:
А еще можно просто подвесную на роликах поставить, типа купейной. Но тогда надо будет дверь искать, чтоб легкая, пустотелая была.
У меня в зал муж такую сделал.Удобная,но иногда заедает.Не забывайте,что ролики тоже не долговечны
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Мы в зал поставили дверь-купе, через два дня одна уже "не закрывается", дети поиграли. А внешне оч.красиво смотрится, лучше чем обычные.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Девочки,подскажите номер тел. кто двери межкомнатные хорошо ставят и не дорого,плиииз.)
""
Новичок
Маргоша
Сообщений: 2
Стерлитамак
2484 дня назад
Всем мамочкам доброго утра! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о компании Центр Дверей. Недавно с мужем решили обновить ремонт в квартире, ну и поменять двери конечно. Обратились в Центр Дверей по адресу Ивлева 12. Продавец Света доступно объяснила все варианты какие могут быть и мы выбрали именно то что нам подходило больше и по деньгам и по качеству.Все работы были выполнены качественно и в срок. Мы остались очень доволны - так что если ищете качественные двери обращайтесь в Центр Дверей.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Маргоша, а мы Вас не знаем совсем и почему должны верить Вашей рекламе?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Маргоша
Сообщений: 2
Стерлитамак
2484 дня назад
ПетинаМама:

Маргоша, а мы Вас не знаем совсем и почему должны верить Вашей рекламе?

Здесь что все друг друга знают?! Я рекламой не занимаюсь, просто как и все делюсь своим опытом, а верить или нет это уже дело каждого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.