заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дверки- дверочки

Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
Подскажите, может кто разберается, у меня петля на двери оторвалась, новую можно купить только одну и обязательно чтоб они одинаковые были, а то я б уже заказала надо быстрее все исправить пока не доломала
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2016 в 14:04)
Новичок
katiaLike
Сообщений: 7
Стерлитамак
1621 день назад
Nineten:
Подскажите, может кто разберается, у меня петля на двери оторвалась, новую можно купить только одну и обязательно чтоб они одинаковые были
По моему петли продаются только по парно!
Новичок
KarinochkaKt
Сообщений: 20
Стерлитамак
997 дней назад
Лучше всего входную дверь делать самостоятельно, мой муж так и сделал. Купил несколько листов металла , несколько уголков и профиля. Из всего этого сварил двери, а потом обшил их деревом. Метал покрасил, а дерево вскрыл лаком, получилось красиво и надежно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2018 в 13:55)
Новичок
nastyapetil
Сообщений: 20
365 дней назад
Комбинированные дверные блоки OSTIUM рассчитаны на высокую интенсивность использования, устойчивы к агрессивным средам, истиранию, удобные в уходе благодаря возможности их обработки санитарными и дезинфицирующими составами без ущерба покрытию. Отделка дверных полотен ламинатом CPL или HPL обеспечивает долговечность использования, гигиеничность и антивандальность продукции. https://ostium-doors.ru/catalog
Новичок
LaTinka
Сообщений: 7
445 дней назад
Хорошие наверное двери
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.