заглушка Заглушка4 Заглушка5

Забеременеть после "замершей"

Забеременеть после "замершей"
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Всем привет!!!
Может для кого то это не приятная тема, но мне бы хотельсь поговорить о жизни девушек. у которых беременность плачевно закончилась, и как они пережили это .....
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Юлана, вот тут можно почитать /forum/thread1365.html
""
Новичок
s*v*e*t*a
Сообщений: 76
2408 дней назад
Юлана:

Всем привет!!!
Может для кого то это не приятная тема, но мне бы хотельсь поговорить о жизни девушек. у которых беременность плачевно закончилась, и как они пережили это .....

У меня замершая беременность была по диагнозу,направили на удаление,сердце не прослушивалось и узи в консультации показало замешую.Я не верила,наверно материнский инстинкт какой нибудь сработал.Пошла на узи в гиппократ оказывается у меня всё нормально,родилась абсолютно здоровая дочка. scratch
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Аж мурашки, молодец что почувствовала!!!!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
s*v*e*t*a:

Юлана:

Всем привет!!!
Может для кого то это не приятная тема, но мне бы хотельсь поговорить о жизни девушек. у которых беременность плачевно закончилась, и как они пережили это .....

У меня замершая беременность была по диагнозу,направили на удаление,сердце не прослушивалось и узи в консультации показало замешую.Я не верила,наверно материнский инстинкт какой нибудь сработал.Пошла на узи в гиппократ оказывается у меня всё нормально,родилась абсолютно здоровая дочка. scratch

ужас дикий,вот это как наз-ся,а? А если бы поверила в УЗИ?! Страшно представить... Девочки,100 раз подумайте,не останавливайтесь никогда на одном специалисте.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
А у меня все было хуже, началось кровотечение, да и врачи все пугали, что третье кесарево запрещают, но я все равно хочу еще забеременеть
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Юлана:

А у меня все было хуже, началось кровотечение, да и врачи все пугали, что третье кесарево запрещают, но я все равно хочу еще забеременеть

т.е у вас уже есть 2 деток? И оба раза кесарево? Вот вы сильная женщина. Значит у вас все получится!
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня тоже перед сыном была замершая. Началось кровотечение, почистили. Тяжело было, депрессия. Но потом полечилась, прошла обследование, следующую беременность под пристальным наблюдением была с самого начала. И вот родился сынок. Казалось бы можно успокоиться, а у меня опять сердце не на месте - боюсь повторения до жути. И хоть на УЗИ показало, что все хорошо - волноваться буду опять до самых родов, а до них ой как долго (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:

У меня тоже перед сыном была замершая. Началось кровотечение, почистили. Тяжело было, депрессия. Но потом полечилась, прошла обследование, следующую беременность под пристальным наблюдением была с самого начала. И вот родился сынок. Казалось бы можно успокоиться, а у меня опять сердце не на месте - боюсь повторения до жути. И хоть на УЗИ показало, что все хорошо - волноваться буду опять до самых родов, а до них ой как долго (((

всё будет хорошо
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
ПетинаМама, ты же умничка и оптимистка)))))) - Не волнуйся, тебе вредно))))))
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
Мне тоже довелось пройти через это, кровотечение, почистили.Лежала в палате плакала и смотрела как молодые девчонки на аборт идут и сбегают тут же отойдя от наркоза.Врачи настоятельно сказали что год как минимум ничего не планировать, но через три месяца опять беременность, всю проходила в страхе делала 2 раза узи без назначения, 9 мая в день победы родила Викторию.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Эленочка:
ПетинаМама, ты же умничка и оптимистка))))))
Да я бы и не волновалась наверно так сильно, если б не возраст. Не девочка уже, мои ровестницы бабушками уже становятся потихоньку ...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
У меня получилось, пятая неделя пошла, начала пить утрожестан, что бы зм не было, да еще третье кесарево, так страшно, боюсь, но хочу!!!
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Юлана:

У меня получилось, пятая неделя пошла, начала пить утрожестан, что бы зм не было, да еще третье кесарево, так страшно, боюсь, но хочу!!!
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Главное очень сильно хотеть и очень в это верить!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Юлана:
У меня получилось, пятая неделя пошла, начала пить утрожестан, что бы зм не было, да еще третье кесарево, так страшно, боюсь, но хочу!!!
Поздравляю! Чтобы не бояться, зайдите на сайт погодок и почитайте статьи. У некоторых по 4-5 погодок-кесарят (!!!). А вообще опыт показывает, что погодки после кесарева или беременность третьим после двух кесаревых врачей не особо напрягает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 22:59)
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.