заглушка Заглушка4 Заглушка5

Забеременеть после "замершей"

Забеременеть после "замершей"
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Спасибо, спасибо, будем стараться!!!
Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
Буквально несколько часов назад общалась с подругой. Не виделись 6 лет. По образованию она фармацевт-провизор. Муж-хирург, преподает в мединституте в Уфе. Так вот они очень долго не могли забеременеть. Лечились долго, не буду описывать. Готовились к ЭКО. Вдруг она решается съездить к бабушке- целительнице. Где- то под Бирском. Она ручкой животик помяла, сказала, что делать. Знакомая спросила ее когда вновь приехать. Бабуля ей ответила, что ты ко мне больше не приедешь. Знакомая полечилась нехитрыми лекарствами и... забеременела. Вот так народная медицина победила традиционную. Она сама не знает, что помогло ей, может бабушка, а может Бог. Но благодарит обоих.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Светлана Хусаенова:
Буквально несколько часов назад общалась с подругой. Не виделись 6 лет. По образованию она фармацевт-провизор. Муж-хирург, преподает в мединституте в Уфе. Так вот они очень долго не могли забеременеть. Лечились долго, не буду описывать. Готовились к ЭКО. Вдруг она решается съездить к бабушке- целительнице. Где- то под Бирском. Она ручкой животик помяла, сказала, что делать. Знакомая спросила ее когда вновь приехать. Бабуля ей ответила, что ты ко мне больше не приедешь. Знакомая полечилась нехитрыми лекарствами и... забеременела. Вот так народная медицина победила традиционную. Она сама не знает, что помогло ей, может бабушка, а может Бог. Но благодарит обоих.
Ух ты! А где конкретно живет бабушка не знаете? Мне для подруги, очень нужно.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Юлия В., если я правильно поняла Вы на машзаводе наблюдались, у кого стояли на учете с беременностью и т.п. можно в личку
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Юлана, удачи!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
dilara:

Дюфастон тоже пила но только 1 упаковку,

да, и когда на машзаводе стояла на учете, мне моя вообще ничего не сказала, что его нужно постоянно курсом пропить ,не прерывать, я же не знала, потому что после перерыва ( у меня разница с дочерью в 20 лет))) раньше такого не было, никаких таблеток как таковых не назначали)Я первую упаковку пропила и перестала...потом только через неделю вторую стала пить, может это спровоцировало, теперь у же никто не скажет. ...Alino4ka, вспомнить бы фамилию той , напишу обязательно..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2012 в 20:41)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Светлана Хусаенова
Сообщений: 29
3235 дней назад
Энигма:
Ух ты! А где конкретно живет бабушка не знаете? Мне для подруги, очень нужно.
Село Мишкино, ул. Ленина (извените, но дом почему то не сказали), зовут Зина
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Поздравляем Юлану! Сегодня утром у нее родился мальчик! Теперь она многодетная мама!
""
Новичок
Венера Динисламова
Сообщений: 4
3250 дней назад
Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога, хочу пройти обследование и запланировать второго)))
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Девочки, а кто-нибудь сдавал коагулограмму расширенную (в медиалабе). Говорят, после замершей все эти анализы делают (кровь из вены на свертываемость). Как думаете, нужный анализ?
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Марина, очень нужный. Я вообще гемостазиограмму сдавала, причем в Уфе, именно после нее и смогли найти причину
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
nika
Сообщений: 4
1954 дня назад
Девочки,скажите кто после замершей беременности проходил обследование на ЗППП, обследование на генетические дефекты гемостаза и где ?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.