Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Парад санок 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парад санок 2012

1.Общие положения
1.1. Мероприятие «Парад санок» проходит в рамках празднования Нового 2012 года
1.2. Настоящее Положение определяет порядок проведения мероприятия Парада санок (далее – парад), посвященный празднованию 2012 Нового года, условия участия в нем семей.
1.2. Организатором парада являются: администрация Стерлитамакского сайта мам «STRmama.ru» (далее - Организатор)
1.3. Коммерческие и некоммерческие организации могут выступать спонсорами конкурса и учреждать специальные призы по согласованию с Организатором.

2. Цели и задачи конкурса
2.1. Организация досуга жителей г. Стерлитамака
2.2. Формирование позитивного имиджа семьи развития и пропаганды семейных ценностей и традиций.
2.3. Поддержка семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семей.
2.4. Формирование художественного вкуса и раскрытие творческого потенциала родителей.
2.5. Пропаганда здорового образа жизни.

3. Время и место проведения.
3.1.Парад проводится г.Стерлитамак в парке Жукова 15 января (воскресенье)
12.00-12.30 – подтверждение регистрации участников, выдача номеров.
12.30-12.45 - построение и конкурсное дефиле участников.
12.45-13.15 - участие в этапе конкурса «Веселый праздник»
13.15–13.25 – награждение

4. Оргкомитет конкурса.
4.1.Руководство парада осуществляет организационный комитет.
4.2.В состав оргкомитета входят:
- Организатор парада
- представители спонсоров и партнеров проекта
- ...
- ...
4.3.Оргкомитет решает вопросы организации, проведения и финансирования парада санок.
4.4.Утверждает программу, жюри и положение.

5. Условия, порядок проведения конкурса
5.1 Парад проводится в г.Стерлитамак Парк Жукова, 15 января 2012 с 12.00
5.2.В параде принимают участие папа, мама, дети, бабушки, дедушки и другие родственники. Минимальное количество участников от одной семьи - 3 человека (ребенок и члены семьи). Максимальное количество участников неограниченно.
5.3 Санки оформляются участником мероприятия заранее за счет собственных средств. Присутствие ребенка в санках обязательно. Возраст детей от 1-го до 12-ти лет
5.4. Мероприятие проводится в 3 этапа: «Презентация санок», «Веселый праздник» и награждение победителей.
5.4.1. Участники должны оформить детские санки, используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению санок и не предоставляющие опасности для ребенка и окружающих.
5.4.2. Самый первый и основной конкурс «Презентация санок». Условия: детские санки должны быть заблаговременно красиво, оригинально и ярко оформлены, допускается и соответствующий костюм пассажира. Каждое транспортное средство должно быть так же оригинально представлено.
5.4.3. Пока жюри принимает решение, все участники проекта принимают участие в «Веселом празднике».(Более подробные условия в "Веселого праздника" будут выложены позже)
За участие в предложенных состязаниях команды получают бонусы – «Снежинки». 1 место - 3 снежинки, 2 место - 2 снежинки, 3 место – 1снежинка.
5.4.4. Заключительный этап мероприятия – награждение победителей парада в указанных номинациях и награждение команды, собравшей наибольшее количество «Снежинок» на «Веселом празднике».
5.4 . Парад проводится по 3-м номинациям: «Национальные санки», «Самые безопасные санки», «Самые креативные санки» и награждение команды, собравшей наибольшее количество «Снежинок» на «Веселом празднике».
5.5. К участию в мероприятии допускаются семьи, подавшие заочную заявку до 25 декабря 2011, которая подтверждается регистрацией в день проведения мероприятия.

6. Жюри конкурса.
6.1. Жюри формируется оргкомитетом. Основная задача работы жюри, определение наиболее интересных семейных работ и принятие решения о награждении участников парада санок. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.
6.2. Жюри будет оценивать представленные санки по следующим критериям:
• художественное оформление;
• «защита» санок;
• оригинальность.
6.3. Жюри имеет право присуждать специальный приз, не входящий в перечень номинаций.

7. Награждение
7.1. Награждение производится согласно решению жюри. Победители определяются по трем номинациям.
7.2. Победители и участники парада награждаются дипломами и памятными призами.

8. Финансирование
8.1. Финансирование программы осуществляется Организатором и Партнерами мероприятия.

9. Регистрация участников.
9.1. Регистрация участников будет производиться в два этапа через письмо на электронный адрес info@strmama.ru
9.1.3 В день проведения мероприятия Парк им. Гагарина с 12-00 подтверждение регистрации у стола регистрации.

В заявке необходимо указать:
- тема «Парад санок-2012»;
- фамилия, имя, отчество участника;
- возраст участника (ребенка);
- заявленная тема;
- контактный телефон;
- дата подачи заявки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2012 в 08:13)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А если мороз минус 25-30, будет перенос или как. И если сейчас подадим заявку, то отказаться можно будет потом.
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
А нам только 9 месяцев. Можно в качестве очень желающих участвовать?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наталья:
А если мороз минус 25-30, будет перенос или как
конечно, если метель, мороз - то перенесем.

olesya:
Можно в качестве очень желающих участвовать?
я думаю можно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Здорово спасибо))))))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а мы если в Самару не уедем на НГ ,то поучаствуем)))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А я уже придумала, какие саночки сделаю!
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а у нас старые санки, не очень модные и не суперкрасивые((( если только прийти посмотреть
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
мамочка дочек:
а у нас старые санки, не очень модные и не суперкрасивые
У нас вообще никаких нет ))) Мы пешком ходим, воть
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, тяжело наверно, или у вас сынок уже хорошо ходит? поднимать-то его нельзя)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
мамочка дочек, он у меня уже вторую зиму пешком ходит ))) "Я - Музик! Басёй! Настоясий гелой!" На коляске стыдно кататься, а на санках чет не нравится ему.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ну он у вас молодец! у нас только и смотрит куда бы попу кинуть
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
"Я - Музик! Басёй! Настоясий гелой!"
Класс. А меня дочь бывало:"Я -прицесса, вези, кучер". Ну кучер это я понятно
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мой Ваня сам про себя говорит"Мама, мой ляля." Так что пользуемся и колясочкой и санками. На парад колясок у меня времени не было.Теперь то надеюсь успею
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мы тоже поучаствуем хотя давненько не катались все на машине да пешком но саночки есть))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.