Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Отзывы о косметике Tiande (Тианде)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, очень интересно узнать ваши отзывы об этой косметике...Кто чем пользовался и какие впечатления?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
LANA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 356
2025 дней назад
Брала крем антицеллюлитный с экстрактом тахуа. Понравилась текстура - для массажа очень хорошо, он хорошо впитывается, увлажняет, тонизирует кожу и в то же время расход экономный. Еще брала соль для ванны: приятный аромат, который остается потом на теле. Руки (или ноги))) не доходят попробовать маски с перцем для живота, попробую отпишусь... v
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Мне очень понравились прокладки на критические дни нефритовая свежесть.
Не знаю, какой у них должен быть эффект, но вот то что проявления молочницы пропали - это заметно. После родов для меня это была проблема - пару дней после этих самых дней было тяжко.
Причем, пару раз свечи помогали, но не могу же я ими бесконечно пользоваться - поэтому и пустила на самотек с редким желанием полечиться народной медициной.
И вообще, впечатление, что критические дни стали как-то если уж не короче, то легче протекать - однозначно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 21:41)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Приобретала крем для рук с экстрактом Алоэ за 66 руб., увлажнения не ощутила,можно сказать, что ни о чем крем
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Насчет крема - согласна, уже не первый такой отзыв именно про него... Но сама не пробовала, так как просто не беру увлажняющие, мне больше нравятся питательные. Со змеиным жиром - классный крем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Яна
Сообщений: 132
Стеритамак
3236 дней назад
Послушаю ваше мнение. только стала представителем и даже не знаю что первым заказать
Oriflame ! регистрация ! Орифлэйм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.