Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Диета

Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Niko, а что пили не подскажите?тоже слышала что на этой продукции сбрасывают вес хорошо,хотелось попробовать,слышала что даже когда перестаешь пить их то вес не возвращается.
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Нюша:
пиколинат хрома вам в помощь(от сладкого в смысле).)))
А вы сами не пробовали пить его?помогает?блин сама без сладкого жить не могу :go:
Новичок
Niko
Сообщений: 99
стелитамак
2348 дней назад
Как хорошо теперь жить без сладкого!раньше представить себе не могла просто как можно не съесть конфету или пирожное.эта продукция- сбалансированное питание,учит правильно питаться.все мои дурные привычки в еде просто исчезли.конечно срывалась раньше иногда,но ничего,отвыкла от всех сладостей,пирожков и тому подобное.продукция-это коктейли со всякими вкусами,состав полностью из витаминов,травяные чаи,витамины,батончики из сухофруктов.
http://www.energydiethd.com/what-is-ed/how/
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
Niko, я тоже пила эти коктейли, результат сначала -3 кг, а потом я просто их пить не смогла , капучинно и кофе еле допила , красные ягоды целая банка стоит, меня от них на 4 день тошнить начало. А деньги то немалые вместе с витаминами и чаями +5 банок около 10 000, лучше бы в борменталь сходила.
А по поводу диеты для ленивых со вчерашнего вечера пробую , да жействительно тяжело ничем не запивать, и почаёвничать хочется....
Своя мама
kiss
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
3076 дней назад
Нюша:
КомильФо:

G@lla:
надо бы конечно спортом заниматься чтобы сбросить, лень....
та же фигня((( еще бы не есть сладкое...

пиколинат хрома вам в помощь(от сладкого в смысле).)))

Нюша, а где он продаётся?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
kiss:

Нюша:
КомильФо:

G@lla:
надо бы конечно спортом заниматься чтобы сбросить, лень....
та же фигня((( еще бы не есть сладкое...

пиколинат хрома вам в помощь(от сладкого в смысле).)))

Нюша, а где он продаётся?

в аптеке.)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Иришка:

Нюша:
пиколинат хрома вам в помощь(от сладкого в смысле).)))
А вы сами не пробовали пить его?помогает?блин сама без сладкого жить не могу :go:

Мне как бы не надо.) А вот многие знакомые пробовали-эффект есть и оч хороший.)
Там его не пить надо,а во рту рассасывать по несколько капелек.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 07:59)
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Быстрый способ похудеть- не есть. У меня муж на 18 кг похудел за 2 месяца на кашах, спортом начал заниматься. Сначала выглядел жутко просто, весь серый, худой, а теперь классно. Правда его новый гардероб в копеечку влетел.
Limali
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а без разницы наверно какую воду пить в этой диете? хоть кипяченная, хоть из крана, хоть из фильтра? правильно я поняла?
""
""

""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Вода есть вода, главное не минералку.
Limali
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Встала сегодня с утра, решила последовать этой диете, посмотреть что выйдет. Есть утром я всегда хочу. Еле выпила 2 стакана воды. Мысли о завтраке уже вызывают тошноту. Посмотрим что в обед будет.
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Леля:

Встала сегодня с утра, решила последовать этой диете, посмотреть что выйдет. Есть утром я всегда хочу. Еле выпила 2 стакана воды. Мысли о завтраке уже вызывают тошноту. Посмотрим что в обед будет.

я начала с обеда , выпила два стакана воды, жду 20 минут, но 2 стакана еле выпила)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
да 2 стакана тежеловато выпивать сразу, 1 стакан пьется с удовольствием, а 2 стакан через силу надо пить.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сегодня два стакана -уже легче... но когда ешь почему-то все равно пить хочется.... причем как ни странно просто воды... блин когда ем на графин смотреть не могу...мужу чай налила и вышла с кухни... Ничего не пойму, вроде столько воды сначала влила, а все равно хочется...
И в туалете теперь чаще появляюсь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 09:54)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Какие вы сильные,девочки!!!Я не могу ни на какой диете сидеть (Сила есть,воля есть-Но силы воли нет...)
/users/medok7/photos/private1463.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.