заглушка Заглушка4 Заглушка5

Диета

Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Gita:

а 2 стакан через силу надо пить.

я 2 стакана не выпиваю, пью один. И от чая с молоком иногда не отказываюсь во время еды. Видно у меня мотивация не такая сильная.
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Новичок
Niko
Сообщений: 99
стелитамак
2348 дней назад
kiss ,если вам баночка с красными фруктами не нужна,почем отдадите?
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Знакомые 2 девочки реально и за короткий срок похудели на каком-то лекарстве,о к-ром узнали из программы Малышевой,к-рая идёт по субботам.Она сжимает желудок и просто не хочется есть.Не знаю про побочные эффекты-лекарство всё-таки....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 12:54)
/users/medok7/photos/private1463.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я все воду пью...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ну что у кого нить есть результаты?
""
""

""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
воду пью 5 дней пока нечего не поменялось.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я пью 8 дней, у меня так-то в весе ничего не поменялось, зато легкость начала чувствовать в теле)))
""
""

""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Сейчас прочитала:) « Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»
— Фаина Раневская.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
О! Фаина Раневская наимудрейшая женщина, полностью с ней согласна!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka,спасибо за диетку! Сегодня начну пробовать. Мне минимум 10кг надо сбросить!
""

""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
lapa:
А вы знаете, что Раневская всю жизнь одна прожила, ни детей ни семьи ни мужа, .... одиночество...
olgam1910
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
А я после нового года начну "жить правильно" по системе Екатериной Миримановой, группа вконтакте. Кушать можно все до 12 часов (в т.ч. торты), полноценный обед и легкий ужин из сочетаемых продуктов. результаты впечатляют, выложены фотки реальных женщин зарегенных вконтакте
Она весила 120 кг, сейчас стала такая
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
девочки делюсь 100% результат Рецепт не мой,скопировала.

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.

Итак смесь:

1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заоодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не ложим. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды випиваем.Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.

и еще поправочка при кормлении грудью -можно пить..если аллергии на мед нет....
желаю ВСЕМ К ВЕСНЕ СТТЬ СТРОЙНЯШКАМИ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2011 в 14:24)
olgam1910
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ольга:
девочки делюсь 100% результат Рецепт не мой,скопировала.
а кто-нить похудел этим способом?
""
""

""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
ольга, способ прекрасный, одна загвозка - где корицу хорошую взять. Та что в пакетиках превращается в кисель. Брала на рынке, где приправы стаканчиками продают, похожа на натуральную, в кисель не превращается, даже в палочках есть, но опять, почитала в инете - подделка похоже. Есть растение КАССИЯ, из нее делают типа корицу, а она очень вредна.
Поэтому кого заинтересовал этот способ похудения, и найдете в городе настоящую корицу свиснете мне.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.