Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гастроэнтеролог

Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
У 8-летнего сына недавно обнаружили гастрит, начальная стадия. Мамочки, кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь, как лечили своих деток, у каких врачей. В каких случаях надо обращаться к гастроэнтерологу, или достаточно консультации участкового педиатра?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Мне оч нравится Шафикова С.С., принимает платно в районной поликлинике.
""
Новичок
Голубоглазая
Сообщений: 25
Ишимбай
3142 дня назад
Laky:
В каких случаях надо обращаться к гастроэнтерологу, или достаточно консультации участкового педиатра?
А кто вам гастрит обнаружил?Вообще гастроэнтеролог редкий специалист в наших краях)),в основном педиатры да терапевты всех лечат.Я в Стерлитамаке только одного нашла в Норисе,врач Вотинцева Н.Н.Своего сына водила к ней.Еще есть в Салавате в Медсервисе,но там ждать очереди примерно месяц и это за деньги.
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Нюша, цену приема не подскажите?
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Голубоглазая:
А кто вам гастрит обнаружил?
В детской хирургии поставили диагноз - он туда на скорой поступил в экстренном порядке, подозревали приступ аппендицита. Животик у него до сих пор болит. Лечимся тем, что назначил участковый педиатр.
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Голубоглазая:
.Я в Стерлитамаке только одного нашла в Норисе,врач Вотинцева Н.Н.
Как вам она? Подробно консультирует?
Новичок
Голубоглазая
Сообщений: 25
Ишимбай
3142 дня назад
Laky:
Как вам она? Подробно консультирует?
Даже не знаю как сказать,так-то она не многословна.Именно как гастроэнтеролога оценить ее в полной мере не могу,т.к. я к ней обращалась с проблемой не по ее профилю,а просто по некоторым симптомам мне нужно было определить,что с ребенком и я к разным врачам обращалась.Думала,что может что-то не так с желудочно-кишечным трактом и вот к ней обратилась.Но у вас-то уже диагноз известен,думаю гастрит она конечно вылечит.
Новичок
Голубоглазая
Сообщений: 25
Ишимбай
3142 дня назад
Но вот для сравнения я еще в салават ребенка возила в медсервис к гастроэнтерологу,так вот там мне врач особо не понравилась,все по книжкам смотрит,хотя уже в возрасте,вроде думаешь у человека опыт должен быть.Хотя я очень придирчива может ну и плюс опять же повторюсь,что у меня проблема гораздо сложнее,для них не решаемая.А какие-нибудь распространенные болезни думаю они обе в состоянии вылечить.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Laky:

Нюша, цену приема не подскажите?

Если честно не оч помню,где-то в пределах 500р. Кроме неё никому из гастро в нашем городе не доверяю.
""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Голубоглазая, звонила в Норрис, Вотинцева там уже не работает(((
Постараюсь узнать насчет Нафиковой в понедельник.
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2143 дня назад
Нюша:

Мне оч нравится Шафикова С.С., принимает платно в районной поликлинике.

мне тоже она нравится. Она нам помогла вылечить постоянные запоры, а друге врачи только дюфалак и назначали, от которого толку не было
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2143 дня назад
Нюша:

Laky:

Нюша, цену приема не подскажите?

Если честно не оч помню,где-то в пределах 500р. Кроме неё никому из гастро в нашем городе не доверяю.
4оо руб первичный прием, вторичный 350. так было
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Нам Вотинцева помогла очень, мы к ней и платно и бесплатно ходили. Она в детской больнице на Нагуманова работает зав отделением гастроэнтерологии. Мы у них и ФГС делали, единственный в городе детского размера, ребенок даже не пикнул.Мы еще у нее в Норисе анализ на хеликобактер сдавали, от него лечились. Но как она сама говорит, успех лечения в диете. Мой дисциплинированный, диету держит сам.
Limali
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
LIMALI:
Нам Вотинцева помогла очень, мы к ней и платно и бесплатно ходили. Она в детской больнице на Нагуманова
Уже не работает,уехала в Магнитогорск,а жаль.Мы тоже у неё лечились.
""
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Zulfiya:
А чем она вам запоры помогла вылечить, подскажите пожалуйста!!! Мы с рождения мучаемся :(
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.