заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гастроэнтеролог

Новичок
очаровашка
Сообщений: 5
2629 дней назад
подскажите пожалуйста,а где Шафикова принимает?
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
очаровашка:

подскажите пожалуйста,а где Шафикова принимает?

В районной поликлинике.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Мне она понравилась как человек, в самом деле дает много советов и все рассказывает и показывает. Но как врач - нет. Дочке 2,5 года, мучились с запорами. Пошли к ней и не направляя ни на какие анализы она нам назначила очень сильное лечение трихополом и т.п. Естественно, мы потом уже у педиатра взяли кучу направлений на лямблии, на глистов, на дисбактериоз. Всё сдали, ничего не обнаружено. Единственное, чем Шафикова нам действительно помогла - это диета! Мы перестали пить соки и кефир, и начали какать нормально. И зачем было пить кучу препаратов, не понятно как впоследствии сказавшихся бы на ребенке? Она якобы пощупала дочке живот и определила диагноз. Я спросила: как так вы потрогали и всё поняли чтоли? Она недовольно мне ответила: я же врач, специалист, всё без анализов вижу. Поверьте на слово и лечитесь короче))))))
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У меня свекровь со свекром ходили к ней,назначила тоже кучу лекарств и диету.Как мне показалось,она всем назначает одну и ту же схему лечения.
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
АНАСТАСИЯ:

У меня свекровь со свекром ходили к ней,назначила тоже кучу лекарств и диету.Как мне показалось,она всем назначает одну и ту же схему лечения.

наверное :la:
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Елена:

Мне она понравилась как человек, в самом деле дает много советов и все рассказывает и показывает. Но как врач - нет. Дочке 2,5 года, мучились с запорами. Пошли к ней и не направляя ни на какие анализы она нам назначила очень сильное лечение трихополом и т.п. Естественно, мы потом уже у педиатра взяли кучу направлений на лямблии, на глистов, на дисбактериоз. Всё сдали, ничего не обнаружено. Единственное, чем Шафикова нам действительно помогла - это диета! Мы перестали пить соки и кефир, и начали какать нормально. И зачем было пить кучу препаратов, не понятно как впоследствии сказавшихся бы на ребенке? Она якобы пощупала дочке живот и определила диагноз. Я спросила: как так вы потрогали и всё поняли чтоли? Она недовольно мне ответила: я же врач, специалист, всё без анализов вижу. Поверьте на слово и лечитесь короче))))))

))) В том-то и дело,что она ещё из тех специалистов,кто может прощупать и просмотреть всё по лимфоузлам,и понять что болит.) А теперешние врачи только и могут по анализам диагнозы ставить,а по анализам я и сама могу диагноз поставить),там же всё написано.)
Вот вы все анализы сдали и толк какой?)
А диету начали соблюдать-получилось,а говорите-вам она не помогла.)))
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Нюша:

Елена:

Мне она понравилась как человек, в самом деле дает много советов и все рассказывает и показывает. Но как врач - нет. Дочке 2,5 года, мучились с запорами. Пошли к ней и не направляя ни на какие анализы она нам назначила очень сильное лечение трихополом и т.п. Естественно, мы потом уже у педиатра взяли кучу направлений на лямблии, на глистов, на дисбактериоз. Всё сдали, ничего не обнаружено. Единственное, чем Шафикова нам действительно помогла - это диета! Мы перестали пить соки и кефир, и начали какать нормально. И зачем было пить кучу препаратов, не понятно как впоследствии сказавшихся бы на ребенке? Она якобы пощупала дочке живот и определила диагноз. Я спросила: как так вы потрогали и всё поняли чтоли? Она недовольно мне ответила: я же врач, специалист, всё без анализов вижу. Поверьте на слово и лечитесь короче))))))

))) В том-то и дело,что она ещё из тех специалистов,кто может прощупать и просмотреть всё по лимфоузлам,и понять что болит.) А теперешние врачи только и могут по анализам диагнозы ставить,а по анализам я и сама могу диагноз поставить),там же всё написано.)
Вот вы все анализы сдали и толк какой?)
А диету начали соблюдать-получилось,а говорите-вам она не помогла.)))

То , что помогла она нам диетой, я и написала. А вот лечение такими ужасными лекарствами было ни к чему. Естественно, если бы у нас обнаружили паразитов каких то, мы бы пролечились по её схеме. А ведь их то не оказалось! Её ошибка в том, что для того чтобы что-либо назначить - нужно обследовать. Получается опытный врач нам нащупал и поставил диагноз, а как оказалось диагноз -то неправильный. Дело было только в неподходящем для нас питании.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Либо просто нужно было идти к ней уже с этими анализами, заранее сделанными. Хотя у нас на руках было УЗИ брюшной полости, сделанное Мулюковым, где всё в норме. Она сказала: у него сроду всё хорошо, он ничего не видит)))))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
)))Знаю я,как Мулюков делает УЗИ!)))
Спорить конеш не буду,удачи вам!)
""
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Никто не спорит, нам помогла диета, которую нам посоветовала Шафикова и я ей очень благодарна. А то , что я сама засомневалась в остальном - это уже мои червяки в голове как говорится. Да у Мулюкова я тоже заметила, что все хорошо всегда. Думала, что это мои детки такие здоровые)))))
Новичок
Валентина
Сообщений: 1
Стерлитамак
3353 дня назад
Шафикова сейчас принимает на пантелькина 139 мед центр феникс, очень хороший врач
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2143 дня назад
Елена:

АНАСТАСИЯ:

У меня свекровь со свекром ходили к ней,назначила тоже кучу лекарств и диету.Как мне показалось,она всем назначает одну и ту же схему лечения.

наверное :la:

да скорее всего примерно одна и таже схема, потому что мы все страдаем одним и тем же - это бич нашего времени, нашего образа жизни. Анализы, кстати, тоже не дают 100% верной информации. Я тоже считаю, что хорош тот врач, что может поставить диагноз без анализов
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Новичок
Ekaterina591
Сообщений: 5
Стерлитамак
2719 дней назад
А кто-нибудь ездил в Уфу в РДКБ к гастроэнтерологу?
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Нам она очень помогла! Никто до неё из практически всех врачей нашего города не то,что вылечить, а даже дигноз поставить не могли. Трихопол еще не самый токсичный препарат из того,что назначают детские врачи, не думаю,что он страшнее Немозола, Макмирора и т.п. Сок нельзя потому что поджелудочную железу сажает, а кефир - это уже индивидуально видимо противопоказан, поэтому запретила.
""

""
Новичок
Екатерина -зая
Сообщений: 1
2753 дня назад
К сожалению Шафикова уволилась, и где теперь найти хорошего гастроэнтеролога?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.