заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гастроэнтеролог

Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Ekaterina591:

А кто-нибудь ездил в Уфу в РДКБ к гастроэнтерологу?

угу. и больше не поедем.
""
Новичок
elmira
Сообщений: 7
1942 дня назад
Ekaterina591:
А кто-нибудь ездил в Уфу в РДКБ к гастроэнтерологу?
мы съездили(((
принимала нас какая-то молодая девушка. и представьте себе назначила 4-летнему ребенку пижму, зверобой и бессмертник, а оказывается нам вообще нельзя пить желчегонные. дело могло кончиться скорой!!!!

Екатерина -зая:
К сожалению Шафикова уволилась, и где теперь найти хорошего гастроэнтеролога?
она принимает в "ФЕНИКСЕ" на пантелькина 139 а.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
девочки а к шафиковой на прием 500 руб за одного ребенка? если на прием с 2 детьми то 1000р надо?
у дочки диспанкреатизм и дискинезия жвп, постоянно животик болит и аппетита совсем нет. постоянно на креоне сидим.
а сынок почти месяц от еды отказывается. только грудь сосет и все. уже не знаю что и делать. такие детки у меня слабые... прям на улицу даже не выйдеш. болеем постоянно.
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Magnolia:
девочки а к шафиковой на прием 500 руб за одного ребенка? если на прием с 2 детьми то 1000р надо?
Да, сразу на кассе за каждого по 500 руб. берут и на каждого карточку заводят.
Magnolia:
постоянно на креоне сидим
Мы ходили с такими же диагнозами, кроме Креона и Хофитола + диеты больше ничего не выписала. Креон назначила курс 10 дней ежемесячно + с каждым приемом жирной, сладкой пищи.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Elena1982:
Мы ходили с такими же диагнозами
а вам помогло? меня педиатр напугала что это на всю жизнь, а я не верю. 2 года назад на узи дочке поставили фиксированный перегиб желчного пузыря, а потом делали еще 2 раза узи и его не увидели. я очень надеюсь и верю что это все с возрастом пройдет.
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Magnolia:
меня педиатр напугала что это на всю жизнь
Вообще-то нам она тоже так сказала, но у нас уже панкреатит хронический у старшего. А по поводу загиба она объяснила так, что это надо постоянно контролировать, чтобы не перекрутился, тогда уже будет желчь застаиваться, а если просто загиб и отток желчи нормальный, то ничего страшного, для профилактики выписала Хофитол.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Magnolia:
меня педиатр напугала что это на всю жизнь,
мы вот после нового года уже успели полежать на нагуманова с поджелудочной...на всю жизнь.то есть постоянно на диете.проще перечислить, что можно,пот что много чего нельзя...если не соблюдать диету,тогда и до диабета не далеко нам сказали...
я даже выписала из интернета ,что можно и что нельзя.жалко ребенка,даже мороженое нельзя cry поджелудочную никак не вылечить...только поддерживать,пить курсами таблетки.постоянно тоже нельзя таблетки,нам врач так сказала...
Новичок
pich
Сообщений: 1
Стерлитамак
3075 дней назад
Всем привет! Спешу поделиться информацией, сегодня была с дочерью на приеме у гастроэнтеролога - Шафиковой Сафури Сайфутдиновны, принимает. Такого внимания я давно не встречала, огромное ей спасибо. Назначила нам лечение, начинаем лечение как полечимся, если кому интересен результат, могу сообщить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 15:33)
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
pich, пропиарила в общем ее))) молодец)
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Рустам, это не пиар) Это реклама! glasses
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а реклама на сайте запрещена.... поэтому все данные я удалила, кому интересно пишите в личку ей) хотя я сомневаюсь, что она тут еще появится...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мы у Шафиковой тоже были. и тоже только положительные эмоции. не пиарю, не рекламирую, просто делюсь инфой. очень обходительная и внимательная. даже дочке она понравилась, хотя врачей мы не очень то и любим.
""
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2264 дня назад
Девочки, а вы не знаете, кто в 4-ой детской делает УЗИ ЖКТ? В прошлом году в мае там были, она произвела такое хорошее впечатление и дала пару дельных советов. Я подумала, что она гастроэнтеролог, хотя и не уверена. Хотелось бы попасть к ней. Такая взрослая уже женщина, вот фамилию не знаю.
Активная мама
s.almira
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 544
Стерлитамак
1464 дня назад
Девочки помогите срочно нужен телефон Шафиковой!Добавлено спустя несколько секундкак к ней записаться
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
s.almira, ответила в личку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.