Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Гастроэнтеролог

Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Шпилька:
Девочки, а вы не знаете, кто в 4-ой детской делает УЗИ ЖКТ?
может быть вы имеете ввиду Иванову Регину Валерьевну? Нам она делала там, очень понравилось как смотрела и обьясняла все что видит. она раньше работала педиатром, потом переучилась на узиста. так что она не просто смотрит, но и понимает. нам много советов дала как правильно лечится, какие анализы сдать и как к ним готовиться.
""
Новичок
Ромашка
Сообщений: 1
Стеритамак
3043 дня назад
s.almira:

Девочки помогите срочно нужен телефон Шафиковой!
как к ней записаться

Напишите пожалуйста и мне тоже, заранее спасибо!
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Шафикова принимает в Фениксе с 10.00 до 13.00 без записи Пантелькина 139а. тел. 33 39 40 и 8 917 80 90 724. первый прием 500р.
""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Magnolia:

Шафикова принимает в Фениксе с 10.00 до 13.00 без записи Пантелькина 139а. тел. 33 39 40 и 8 917 80 90 724. первый прием 500р.

а она взрослых принимает?
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
ЛИЯ:
а она взрослых принимает?
да принимаетДобавлено спустя 4 минутывчера ходили на 3 прием к Шафиковой. детей много. спрашиваю почему такие проблемы у детей? она говорит - вам педиатры всю поджелудочную кончали! назначают пюре из капусты: брокколи, цветную капусту и соки. детям их нельзя! капусту до 2 лет вообще лучше не давать говорит, соки 2-3 раза в неделю и то разбавляя водой. бешеная нагружка на пищеварение. лучше фрукты дать чем сок. вот так вот(( а у нас сок каждый день был и пюре стараешся почаще дать, витамины же.
""
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Мне Шафикова сказала, что детям вообще фрукты нельзя давать, никакие. Только отварные овощи.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
фрукты и соки нельзя давать на голодный желудок. особенно с утра. а вообще поджелудочная это неправильное питание. у меня тоже дочь лечилась у Шафиковой да кишечник стал работать как часы но появились боли в желудке отдающие в спину вот теперь не пойму то ли печень отдает вкдь выпить такое кол-во лекарств не шутка .опять к ней на прием идти.
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
tanich, мне сказала, что вообще нельзя давать ни на голодный, ни на сытый. Я ей - это ж натуральные витамины? Она - пейте БАДы, витамины и минералы, в наших магазинах никаких натуральных витаминов во фруктах нет.

tanich:
такое кол-во лекарств
Да уж, лечение она мощное назначает, но действенное.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
А нам говорила,что фрукты можно,но только,которые по сезону. И в этом я с ней согласна.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
моя мелкая очень любит фрукты и соки. но по возможности я все таки стараюсь варить компоты а соки только свежевыжатые. а вот наша бабушка и крестная идут в гости с шоколадками и соками сколько ругаюсь бесполезно.бабушка вообще у виска вертит им же не понять что это не те продукты что в нашем детстве.
Она - пейте БАДы, витамины и минералы, в наших магазинах никаких натуральных витаминов во фруктах нет. а у меня лично от бадов и витаминов есть аллергия ведь там тоже есть химия да и с витаминами тоже надо быть осторожнее. замкнутый круг получается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2013 в 09:37)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
tanich:

моя мелкая очень любит фрукты и соки. но по возможности я все таки стараюсь варить компоты а соки только свежевыжатые. а вот наша бабушка и крестная идут в гости с шоколадками и соками сколько ругаюсь бесполезно.бабушка вообще у виска вертит им же не понять что это не те продукты что в нашем детстве.
Она - пейте БАДы, витамины и минералы, в наших магазинах никаких натуральных витаминов во фруктах нет. а у меня лично от бадов и витаминов есть аллергия ведь там тоже есть химия да и с витаминами тоже надо быть осторожнее. замкнутый круг получается.

Я думаю,что всё просто можно в меру. В не сезонных фруктах и правда витаминов нет,просто клетчатка.
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
tanich:
но появились боли в желудке отдающие в спину
как я с этим мучаюсь последнее время. Надо тоже идти к врачу, и желудок, и справа, и слева и в спину. Все болит, слава богу хоть не сразу все вместе. А где взрослый есть гастроэнтеролог, напишите пожалуйста.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
olyamais:

tanich:
но появились боли в желудке отдающие в спину
как я с этим мучаюсь последнее время. Надо тоже идти к врачу, и желудок, и справа, и слева и в спину. Все болит, слава богу хоть не сразу все вместе. А где взрослый есть гастроэнтеролог, напишите пожалуйста.

Шафикова и взрослых принимает.
""
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2264 дня назад
Magnolia:
может быть вы имеете ввиду Иванову Регину Валерьевну?
В этот раз нам делала Яхина, тоже всё объясняла. А на приеме мы были у Каменевой, она очень внимательно слушала мои доводы и предположения и её совсем не раздражало, что я что-то думаю и предполагаю, и ссылаюсь на инет. Про лямблии она тоже не говорила (все остальные врачи начинали именно с них). Наверное, стоит всем семейством к ней на прием сходить.

olyamais:
как я с этим мучаюсь последнее время. Надо тоже идти к врачу, и желудок, и справа, и слева и в спину.
Все болит, слава богу хоть не сразу все вместе. А где взрослый есть гастроэнтеролог, напишите пожалуйста.
Я в прошлом году с этим же прошла обследования, поставили диагноз, а назначения не дали. Терапевт сказала, что теперь гастрит - вариант нормы. zlo Каменева бесплатно принимает в 4 ДП, а платно в Витаденте и Гиппократе.
Активная мама
s.almira
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 544
Стерлитамак
1464 дня назад
Девочки, кто-нибудь ездил в Уфу в клинику аллергологии и педиатрии к гастроэнтерологу или в Салават в Медсервис в педиатрическое отделение, может есть у кого отзывы, нужно обследоваться, а то пролечились у двух гастроэнтерологов ставят разные диагнозы сидим на диете выпили кучу лекарств,а результата особого нет((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.