Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Заработок в интернете полезные ссылки

Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Здравствуйте, решила создать тему о заработке в интернете с ссылками. Это вторая тема об этом, первую нечаянно удалила :an:
Я сейчас сижу в декрете, но уж очень хотелось мне свою копеечку зарабатывать. Прошла много проектов по заработку в интернете и клики и опросы, но что, то у меня с ними не складывалось, то деньги не вывести, то пока минималку соберешь на интернет разоришься))) Остановилась я сейчас на одном сайте, по написанию статей комментариев, отзывов.
Суть моей работы заключается в следующем. Я на этом сайте беру задание, например: написать комментарий на каком нибудь сайте. Прохожу на этот сайт, либо регистрируюсь на нем, либо без регистрации смотря, что в условиях задания, пишу комментарий, прохожу в то задание, которое я взяла и пишу заказчику, что я выполнила, копирую в карточку заказа свой комментарий и ссылку сайта, где он находится. Заказчик проверяет мою работу и оплачивает, конечно, если я что то не так сделала он, либо пришлет мне ее доделать, либо откажет в приеме работы, и мой комментарий сотрется с сайта. Но восновном всеже присылают доработать, отказывают редко.
Писать можно не только комментарии, но и статьи, отзывы. Так, же там есть задания с переделкой исходного текста, переводы, тем с заданиями очень много и от экономики, семьи, быта, до юмора и тд. так что задания на любой вкус.

А вот и ссылка http://advego.ru/6vvZDDXGEa

Но предупреждаю сразу халявы не ждите тут надо работать, сколько поработаете столько и получите.

А вы где нибудь работаете расскажите, поделитесь информацией.
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Вот нашла ссылку где подробно написано как лучше разобраться в работе на Адвего http://www.nejaden.ru/
Там все доступно написано надеюсь вам понравиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 22:04)
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
и реально ты тут получала(ешь) деньги?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
я тоже работаю в адвего и мне больше нравится работать на этом сайте, чем на фрилансе)http://www.free-lance.ru/ Писала и отзывы об отдыхе, товарах и статьи на сайты путешествий, о семье, часто был рерайт. Сейчас работаю с одним заказчиком уже вне адвего. Постю потихоньку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2012 в 10:32)
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

и реально ты тут получала(ешь) деньги?

Деньги вывожу ежемесячно, первый раз правда когда выводила то у них там 14 дней выводятся так я начала думать что все не получу ничего но нет денешки пришли, так что работа мне нравится. И деньги получаю и как говорится мозгу не когда раслабляться сидя в декрети.
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а че вы делаете то на этих сайтах? в чем заключается ваша работа?
""
""

""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Gita:

а че вы делаете то на этих сайтах? в чем заключается ваша работа?

Работу предлагают разную-от написания постов до сочинения собственных произведений) Платят даже за то, что если можете поэтапно сфотографировать процесс приготовления какого-нибудь блюда ) Был и такой заказ- сделать фото различных предметов, которые используют при ремонте, сделать отзыв об этих продуктах или инструментах. Если отдыхали в России или за границей-тоже полно работы для написания отзывов) Или просто тексты рерайтить. Кстати, не принимайте восхищенные посты о каком-нибудь товаре или фильме, например. За это платят)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
На фрилансе, например, можно очень быстро найти заказчика. А если в написании программок всяких разбираетесь или тесты переводите с разных языков-вообще красота! Там больше возможностей и с заказчиком напрямую общаешься, а вот в Адвего- за перевод денег платить процент приходится, а потом еще себе на карту переводишь-тоже процент теряется.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Сайты о детках, например, я сюда много писала http://kykysik.ru/ , сейчас забросила чего-то))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я тоже копирайтом зарабатываю))) но на Адвего никогда не работала, там просто очень низкие цены((( сейчас есть постоянные заказчики, даже сама порой занимаюсь контент-менеджентом, ищу рерайтеров и занимаюсь полностью наполнением сайтов))) заработать реально, главное время и желание!
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
КомильФо:

я тоже копирайтом зарабатываю))) но на Адвего никогда не работала, там просто очень низкие цены((( сейчас есть постоянные заказчики, даже сама порой занимаюсь контент-менеджентом, ищу рерайтеров и занимаюсь полностью наполнением сайтов))) заработать реально, главное время и желание!

И сколько реально в месяц выходит? И с чего лучше начать?
olgam1910
Модератор Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2568
Стерлитамак
1183 дня назад
Я тоже работала рерайтером на фрилансе, только получался мизер((((( Хотя на всякую ерунду хватало!!
Если этому отдавать хотя бы по полдня, то можно до 200-300р делать , можно и больше! Реально выводила деньги через Вебмани!
только сейчас времени нет совсем..
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а что такое рераить? не пойму никак.
""
""

""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Рерайтинг -это переписывание уже готовых текстов и статей,имеющихся на сайте или полученных из каких-то других источников своими словами. Человек, который этим занимается- рерайтер.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ой я тоже хочу попробовать. а как можно начать?
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.