Непоседа Заглушка4 Заглушка5

на каком сроке вам выдали РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ при беременности?

Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
сорри
перепутала с журналом для беременных
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
31-32 недели
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Не нашла подходящей темы, решила здесь написать.
Девочки, Вы знали, что по корешку от родового сертификата, который остаётся у нас на руках, можно пройти с ребёнком платных узких специалистов, если у Вас есть к ним направление, бесплатно? Мне вчера сказали об этом при выписке из роддома
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Алла, впервые слышу,нам этот корешок приклеили в карточку и все забыли про него.А каких специалистов?Имеются в виду клиники типа Норис,Гиппократ что ли? а им то какой толк? и кто имеет право давать к ним направление,педиатр участковый?
""
Своя мама
Lena
Сообщений: 117
Стерлитамак
1090 дней назад
Один корешок остается на руках, нам отдали сразу при заполнении карты.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80:
А каких специалистов?Имеются в виду клиники типа Норис,Гиппократ что ли? а им то какой толк? и кто имеет право давать к ним направление,педиатр участковый?
Я даже не знаю, как мне сказали, так я Вам и передаю. Возможно, если кто-то столкнётся с такой ситуацией, ему пригодится эта информация
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2015 в 11:18)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
У кого-нибудь было такое, что ЖК потеряла родовой сертификат? Как его восстановить, к кому обращаться или в роддом примут без него и сами выпишут?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс, офигеть, как так... К заведующему отделением сходи, пусть ищут!
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Вместе с больничным его не выдают, выдают во время следующего приёма, а на приёме выяснилось, что его выписали, а куда дели неизвестно. Мой гинеколог была в отпуске как раз в то время, когда его выписывали - выписали на другом участке, а выдать должны были на моём уже.
Ходила к заведующей, она говорит, что на оперативке вопрос этот поднимала и они все участки уже пересмотрели. На 38 неделе должны дубликат выписать, но они хотят, чтобы я написала заявление, будто это я потеряла его, так как у них из-за этого проблемы будут.
Вот меня и интересует, если я возьму вину на себя, то чем мне это потом может грозить??
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нефика се, как это возьмешь вину на себя, думаю этого делать не стоит... Там итак у них все повязано обманом и враньем вечным, они себя в обиду не дадут,не переживай. А на себя вину думаю брать не стоит. Это как у нас свекр, руку сломал на работе, а просили оформить, как бытовую травму и мы типа мол отправим тебя в отпуск, больничные платить будем , все оплатим...в итоге он со своей раздробленной рукой полгода дома сидел и заплатили ему за все время тыс 30 может...не знаю, копейки какие то в общем, а если б оформил как производственную, т.е. никого б не обманывал, то нормально б денег получал, пока дома сидел....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс, не вздумай! Зачем тебе это надо? Они на себя ответственность никогда не берут.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А я тут у одного врача-акушера, ныне частника, спрашивала, он сказал, что если напишу, то мне за это ничего не будет и вообще это им надо, а не мне. Вот всегда я у них сама спрашивала, а в следующий раз не спрошу, так сами скажут.
Думаете, не писать заявление?.Добавлено спустя 1 минутуИ, Алин, так ведь нельзя говорить
Alinka:
Нефика се,
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Много чего говорить нельзя, но я все равно говорю....


Хотя наверно может будучи в твоём положении, я бы тоже написала бы...типа я сама потеряла...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Парадокс, за это Вам ничего не будет, а вот их по головке не погладят, вот и просят они, чтобы у них отписок, разбирательств, объяснительных меньше было, но взамен можно что-то другое попросить, например, витаминки бесплатные, или что-нибудь еще. laugh
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Я у своей акушерки спрашивала когда дадут род.сертификат, ответила ''Успеешь получить, не переживай''. Итог: муж бегал за сертификатом, т.к. родила на 34нед. Потом еще в роддоме какую то справку не дали для работы, пришлось и туда после выписки ездить. А сваливают все на нас, рожениц. Типа мы бестолковые не забираем сразу все
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.