Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Врачи Роддома СК

Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
Мамочки, кто знает подскажите сколько врачей в общей сложности в роддоме на СК (которые принимают роды) на данный момент и как их фамилии. также интересует Заведующий Роддома.

спасибо буду признательная за любую информацию про врачей роддома СК!!!
Новичок
Натали
Сообщений: 86
Стерлитамак
2582 дня назад
Я рожала в августе. Одновременно принимали роды заведующий Галин, Земфира Васигатовна и еще молодой врач-мужчина ФИО забыла(довольно обходительный, работает уже 5 лет), именно он принимал роды у меня. Галин, в основном работал с роженицами из платных палат или по договоренности. Основной упор ложится на акушерку. У меня принимала Оксана Барменкова, такая молодец. Врач стоял рядом, ручки сложил и наблюдал.
Натали
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
Натали:

Я рожала в августе. Одновременно принимали роды заведующий Галин, Земфира Васигатовна и еще молодой врач-мужчина ФИО забыла(довольно обходительный, работает уже 5 лет), именно он принимал роды у меня. Галин, в основном работал с роженицами из платных палат или по договоренности. Основной упор ложится на акушерку. У меня принимала Оксана Барменкова, такая молодец. Врач стоял рядом, ручки сложил и наблюдал.

у Вас была договоренность получается?
кто ручки сложил? Галин или тот "молодой" врач?
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
их много ,а зачем вам? в срднем около роженицы 1,или 2 врвача гениколога(по необходимости), врач неонатолог(1, редко 2 при недоношенных родах), анестезистка(если есть в ней необходимость), акушерки 1, 2, 3 (по необходимости, по сложности)акушерки 1, реже2..санитарка...а фамилии ...смен много...смотря в чью попадете,еще есть дежуранты с другого оддома, с женских консультаций...если вас интересует что-то конкретно напишите в личку, как смогу отвечу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2012 в 17:49)
olgam1910
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Натали:
Я рожала в августе. Одновременно принимали роды заведующий Галин, Земфира Васигатовна и еще молодой врач-мужчина ФИО забыла(довольно обходительный, работает уже 5 лет), именно он принимал роды у меня. Галин, в основном работал с роженицами из платных палат или по договоренности. Основной упор ложится на акушерку. У меня принимала Оксана Барменкова, такая молодец. Врач стоял рядом, ручки сложил и наблюдал.


???????????
olgam1910
Своя мама
Margarita
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 260
Стерлитамак
1400 дней назад
ольга:
в срднем около роженицы 1,или 2 врвача гениколога(по необходимости), врач неонатолог(1, редко 2 при недоношенных родах), анестезистка(если есть в ней необходимость), акушерки 1, 2, 3 (по необходимости, по сложности)акушерки 1, реже2..санитарка...

Когда я рожала второго на месяц раньше срока, то рядом была 1 акушерка, 1 санитарка, врач, с которой мы сами договорились за несколько часов, т. к. произошло всё раньше срока и позже пришла детский врач...
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Когда я рожала второго на месяц раньше срока, то рядом была 1 акушерка, 1 санитарка, врач, с которой мы сами договорились за несколько часов, т. к. произошло всё раньше срока и позже пришла детский врач...
[/quote]




это нормальный необходимый минимум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 17:20)
olgam1910
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Натали:

Основной упор ложится на акушерку. У меня принимала Оксана Барменкова, такая молодец.
и у меня Оксана Александровна Барменкова. Очень хорошая акушерка, до сих пор с благодарностью вспоминаю
""
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
я правда рожала в марте 2009 года, но хочу отметить Каримову- это акушерка, и врача - Гарееву. Им большое спасибо. со схватками мучалась 30 часов cry смена в больнице поменялась 2 раза. врач очень опытный и, несмотря на жёсткий взгляд, знает своё дело. все её боялись и молились, чтобы только не она принимала роды. и зря.
женщина без капризов как духи без запаха.
Новичок
Оксана
Сообщений: 62
Стеритамак
2461 день назад
я тоже рожала в 2009 году, но от 18 часов мучений даже не поинтересовалась имена медперсонала которые помогли мне тогда и морально и физически, поступила в 12 ночи была одна смена, родила в 15,00 днем, уже другая смена, но всем благодарна, Много слышала про наши роддома (когда еще беременной была - интересно же было) кто что говорил и в основном все негативные высказывания. А я вот рожала у меня не было не договоренности, не презента. но врачи сделали свое дело с пониманием на то что первый раз и очень больно, я им очень благодарна. Спасибо вам!!!
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
очень благодарна Земфире Васигатовне. она мне делала срочное кесарево сечение буквально спасла жизнь мне и ребенку.опытный врач со стажем. при чем 20 лет назад я рожала в этом же роддоме первый сын никак не хотел выходить акушерки кричат на меня тужься а у меня схваток нет расплакалась и тут заходит она одним движением руки и вот оно чудо.Так что получается что она спасла жизнь двум моим детям.Огромнейший ей поклон.всех у кого она принимала роды следит ответственно до самой выписки.чего не могу сказать к сожалению о Галине.
Новичок
Kukolka707
Сообщений: 7
3244 дня назад
у кого была плановое кесарево? подскажите врача в СК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2012 в 16:14)
У меня столько вопросов!!!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Галин И.Я
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Kukolka707
Сообщений: 7
3244 дня назад
он в отпуске
У меня столько вопросов!!!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Тогда Гареева З.В
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.