Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Врачи Роддома СК

Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Юлия-80, и я в СК родила двоих. Всем довольна. Говорят, что детская написала на машзаводской роддом заяву (но это только слухи), что детки покалеченые. Хочу заранее договорится, т.к. Со схватками в тазовом уж не поеду. А просто не принимают, т.к.районов много. Вот и хотела договориться.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПУГОВКА, могу только номер дать Ковальской
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПУГОВКА, представляешь я в 4-5 утра в машзаводском роддоме со схватками хотела позвонить уже врачу с СК и уехать. просто представить не смогла как это будет выглядеть - с одного роддома в другой поехала ночью рожать))) слава Богу! все прошло как надо.

у меня есть номер Ибрагимовой С.Ф., ее Галин сам советовал
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80:
Я в СК всех троих родила, мне там очень нравилось
Я первую рожала на Машзаводе, не понравилось, вторую в СК, ооочень понравилось smile
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Юлия-80:

ПУГОВКА, в машзаводской практикуют естественное родовспоможение. Потому заставляют рожать всех, как бы ребенок не располагался. Я в СК всех троих родила, мне там очень нравилось.
Да не всех заставляют. Меня наоборот отговаривали от ЕР и заставили в итоге пойти на КС, просто, чтоб не рисковать.
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Мама Миши, МамаВани, напишите, пожалуйста в личку номера
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПУГОВКА, и у меня Салима Файзирахмановна принимала роды, ну получилось конечно в итоге кесарево, но врач она замечательный! Не пожалеете если к ней обратитесь! У нас знакомая заведующая на 4м этаже, тоже ее мне посоветовала, когда я пришла договариваться))
Модератор Своя мама
wiktoria
100 - почетный член форума
Сообщений: 229
Стеритамак
1064 дня назад
ПУГОВКА, у меня последнее кесарево тоже Ибрагимова делала, очень все классно прошло, хороший врач.
""
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
МамаВани, ООО.....у меня тоже Ковальская принимала. Первый раз ещё здесь вижу smile
А чем дети поколеченные?
""


""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
оЛеся, то ручку вывихнут, когда выталкивают или пытаются вытащить, то ключицу сломают, то вообще несколько раз детишек роняли на пол....подруга санитаркой немножко там работала, нарассказывала ужасов shock
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
ПУГОВКА, я перед родами ходила в консультативный кабинет СК. Хафизов дал мне направление на госпитализацию на ПДР. Но схватки начались раньше. Когда приехала скорая, показали направление и нас отвезли в СК роддом. И в приемном покое показывала это направление.
Сходите тоже в консультативный, если у Вас гемодинамические нарушения, положат в ОПБ. Если тазовое предлежание, дают направление на кесарево. Вот и будете лежать в ОПБ до операции.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2014 в 09:59)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Просто у меня у ребёнка тоже ключичка была сломана. И я кстати сама родилась так же smile вообще мне акушерка объясняла что ключичка специально устроена так, чтобы ещё ломали. Т.е ребёнок не может вылезти, акушерка ломает ключичку, и ребёнок вылазиет. При том она очень быстро срастается. Уж лучше пусть она будет сломана, чем ребёнок задохнется там
""


""
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
Я тоже ходила на консултацию к Хафизову наблюдалась в машззав. ЖК но рожать хотела в СК взяли несмотря на то что закрывались на помывку все хорошо прошло.
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Значит все таки можно. Как выпишут схожу туда. Всем спасибо)
""
Новичок
Дарья
Сообщений: 8
Стерлитамак
2538 дней назад
Девочки,есть кто у Ибрагимовой С.Ф. рожал и заранее договаривался с ней? можете подсказать как к ней обратиться и номер если есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.