заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Консультации мастера ТАТУАЖА .

Все, что вы хотите знать о перманентном макияже-татуаже, депиляции воском, бикини-дизайне,
Перманентный макияж(татуаж)-ваши предпочтения?
Выбирайте ваш личный вариант
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Новичок
Натали Падуани
Сообщений: 12
Стерлитамак
2734 дня назад
Елена:
Слышала, что если при татуаже используется некачественный материал, со временем эти линии синеют. Незнаю, может бред конечно)))[/quote
Елена-да, если взят неправильный краситель,который используют татуировщики и если мастер работает жестко и глубоко, что недопустимо.

Alinchik:
Наталия Падуани, как только закончу лактацию, хочу сделать татуаж губ. раньше у меня периодически высыпал герпес на губах. как быть? лучше не делать?

Перед татуажем губ всегда назначается антивирусная подготовка-и если вы будете рекомендации соблюдать- все будет без проблем, герпес не испортит работу, смело решайтесь, когда закончите грудное вскармливание.
Натали Падуани
Новичок
Натали Падуани
Сообщений: 12
Стерлитамак
2734 дня назад
Татьяна:
И еще - когда татуаж сходит, кожа остается такая-же какая была? Или остается какой-то след, или тень татуажа, или кожа становится дряблой?
Кожа остается такой-же, как и была, цвет может остаточный остаться и бледнеть постепенно, но я не помню случаев-когда женщина довольна татуажем бровей, например, и не хочет его больше обновлять, а ждет его полного выцветания.
Натали Падуани
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все вопросы о ценах пишите в личку Наталье. Здесь все сообщения о ценах будут удаляться.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
marusya
Сообщений: 178
Стерлиамак
1926 дней назад
А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ВЫСЛАТЬ СВОИ РАБОТЫ...МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАТУАЖ БРОВЕЙ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
А разве при лактации делать татуаж нельзя? Читала что это не действует на молоко
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
marusya:
Да, интересно посмотреть ваши работы "В ЛИЦАХ"
olgam1910
Новичок
Lusia
Сообщений: 41
3331 день назад
Гузелька:

А разве при лактации делать татуаж нельзя? Читала что это не действует на молоко
я делала татуаж бровей в период лактации, так вот она мне сказала, что отторжение краски бывает, мало остается в итоге, так и получилось, прошло пол года хочу снова пойти
Новичок
Натали Падуани
Сообщений: 12
Стерлитамак
2734 дня назад
Я делаю татуаж в период лактации, но не в первые два-три месяца. Действительно-гормональные изменения могут повлиять на цвет и сохранность татуажа, об этом предупреждаю. Потенциального вреда ребенку нет.
По поводу "портфолио" моих работ обращайтесь строго в личку.
Натали Падуани
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Девочки, кто-нибудь из вас делал татуаж бровей, глаз и губ? Как заживают губы,мне интересно?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Вишенка:

Девочки, кто-нибудь из вас делал татуаж бровей, глаз и губ? Как заживают губы,мне интересно?

образуется корочка ,смазываешь мазью и постепенно она сходит.Отковыривать нельзя,т.к. можно сковырнуть вместе с краской,делала давно,где то 3-4 дня было.сейчас может меньше по времени
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
Натали Падуани
Сообщений: 12
Стерлитамак
2734 дня назад
Желательно ничем не смазывать, если дискомфорт-можно смягчить губы гиг.помадой
Натали Падуани
Модератор Новичок
Людмила
Сообщений: 1
Стерлитамак
2613 дней назад
Здравствуйте, по поводу депиляции можно у вас проконсультироваться?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2