заглушка Заглушка4 Заглушка5

Будем знакомы! :)

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Freedom, Зиля, привет! Добро пожаловать в наши дружные ряды!Рады тебе, вливайся!!!
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Freedom, Зиля, привет!
Новичок
Freedom
Сообщений: 5
Стерлитамак
1768 дней назад
Спасибо, девочки)
Модератор Новичок
Nadezhda
Сообщений: 6
Стерлитамак
1909 дней назад
Всем привет! Меня зовут Надежда. Мне 32 года, нахожусь в декретном отпуске. Дочке 1,7л.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Nadezhda, привет! Добро пожаловать! Моему младшему сыну 27го февраля тоже 1,7 было, может вместе в роддоме были?) мы в СК родились, а вы?
""
Модератор Новичок
Nadezhda
Сообщений: 6
Стерлитамак
1909 дней назад
КозероЖка:

Nadezhda, привет! Добро пожаловать! Моему младшему сыну 27го февраля тоже 1,7 было, может вместе в роддоме были?) мы в СК родились, а вы?

А мы на Машзаводе
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Nadezhda привет!
Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
здравствуйте дорогие мамы! Меня зовут Светлана. Я замужем но пока еще не мама, только собираюсь ей стать. Сегодня нам как раз 8 недель. Кого ждем, пока не знаем, хочется узнать побыстрее, вы не знаете где у нас хорошие специалисты по УЗИ, которые пол смогут пораньше пол рассмотреть? И вообще с какой недели можно пол определить?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Пузичка, привет, Светлана, очень приятно тебя здесь видеть). По УЗИ я что-то не совсем спец, именно по полу, но по моему-платные узисты почти все могут сказать пол, но наверно именно в недель 12, когда первое плановое УЗИ
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Пузичка, добро пожаловать, Светлана!
Пол по УЗИ определяют где-то недель с 20, а примерно (50/50) могут сказать и недель в 11-12 )))
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Привет Пузичка.
Да, в 12 недель уже можно пол определить на 50 % ))) зависит от опыта врача.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А с другой стороны на 50% зачем определять)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
))) точно
Новичок
Д.Светочка
Сообщений: 6
Стерлитамак
1918 дней назад
Всем доброго времени суток) меня зовут Светлана, мама двоих замечательных деток: Дениски(6,6л) и Ульянки(1г4м) Сама я из Таганрога. Так уж сложилось, что судьба закинула моего супруга к вам в город. Поэтому скоро приеду в гости в ваш город smile
Сама постоянно сижу на форуме ТаганрогМама, мне ваш форум очень понравился v
Сейчас ищу много информации про город.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Д.Светочка, добро пожаловать к нам в город и на наш сайт! Присоединяйтесь к нашему общению, у нас тут интересно)
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.