Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поступление в роддом

Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
ПОДСКАЖИТЕ кто знает при поступлении в роддом СК со схватками то, когда можно попасть в платную палату?
до родов или после родов? когда договариваться лучше ?
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Не мучайтесь, позвоните в роддом и там все выясните. Ведь вдруг платные палаты заняты будут или еще что нибудь. А вам когда рожать?
Limali
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
эт все понятно конечно позвоню и схожу впридачу, просто хотела услышать реальные истории из жизни так сказать!!!
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Здравствуйте,трижды поступала со схватками в СК в платной палате конечно не лежала. Но мне там всё понравилось люди опытные вежливые. Сначала при поступлении процесс оформления затем взвещевание потом клизма и отправляют в родовую там уже рожаеш отдыхаеш вместе с малышом два часа вроде уже забыла потом уже в палату. Я в палате сначало была одна так плохо выйте не куда не можешь а потом ещё одна родила так хорошо друг другу помогали и вообще намного веселее. Так что вы не бойтесь в СК рожать очень хорошо. Это только мой взгляд.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ага, все точно также, правда меня в палату привезли, я там одна была, через час вторую, и ночью 3-ю. весело было
""
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
трижды мама:

Здравствуйте,трижды поступала со схватками в СК в платной палате конечно не лежала. Но мне там всё понравилось люди опытные вежливые. Сначала при поступлении процесс оформления затем взвещевание потом клизма и отправляют в родовую там уже рожаеш отдыхаеш вместе с малышом два часа вроде уже забыла потом уже в палату. Я в палате сначало была одна так плохо выйте не куда не можешь а потом ещё одна родила так хорошо друг другу помогали и вообще намного веселее. Так что вы не бойтесь в СК рожать очень хорошо. Это только мой взгляд.

Здравствуйте! мне седьмое чувство тоже подсказывает что мне лучше в СК рожать, да и ближе к дому тоже не маловажно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 19:28)
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
mamochka:

мне лучше в СК рожать, да и ближе к дому тоже не маловажно!
оооо даааа. еду, вещи недостающие ну и всякое може понадобиться
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
а я хочу в Уфе в республиканской рожать или в каком ниб.хорошем род.доме..мне просто приехать туда перед родами ? или заранее направление брать у кого то ? выбор такой потому что камни в почках и сами почки проаперированы за пол года до беремен. еще и кровь (-) ,поэтому боюсь тут доверять врачам...там как то надежнее!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 22:36)
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Eva,
Я рожала в Республиканской в Уфе. Мне давали направления рожать там. Но я вроде как бы не согласилась, решила в родном городе в Стерлитамаке рожать. Но так получилось, что поехала на сессию в 7,5 месяцев и ребенок решил вылести и меня в Уфе приняли. Отношение вообще хорошие, да и палаты отличные.
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
в Уфе специализированный на отрицательный резус фактор 3 роддом кажется или 8, я сама с Уфы приехела в Стерлитамак недавно срок родов 24 апреля, по Уфе точно могу сказать, что 3 роддом очень хороший сама там хотела рожать, 4 и 6 не рекомендую.Меня вот интересует где в Стерлитамаке лучше рожать??????!!!!!!!!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
та к 6 кажется как раз с больными почками принимает рожениц.по крайнеё мере раньше только у них был аппарат искуственная почка для экстренных случаев
""
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
про последнию историю 6 роддома где врач был с открытой формой туберкулеза лучше сто раз подумать.....
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
mamochka:
ПОДСКАЖИТЕ кто знает при поступлении в роддом СК со схватками то, когда можно попасть в платную палату?
до родов или после родов? когда договариваться лучше ?
я когда рожала вторую дочку, мне делали кесарево экстренное, и уже потом в реанимации врач предложила платную палату, я согласилась))) конечно удобно, что душ, туалет и холодильник все рядом))) а с первой дочкой лежала в бесплатной палате, но тогда и роды были естественными, в принципе не жалею, что не пошла в платную палату, первый ребенок, ничего не знала.... а соседки попались замечательные))) правда все с первыми детьми, и все с девочками)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Подскажите, что нужно брать с собой в роддом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 19:19)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Golubka:
Подскажите, что нужно брать с собой в роддом?
Есть специальная тема по этому поводу вот тут
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.