Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Зимняя одежда

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Блондинка.........:
Бобер: ну здесь это вообще феномен под бобровую шубу вам предлагают и кролика стриженного и норку стриженную (браковка) настоящий бобр если гладить против ворса попадаются жесткие ворсинки. носиться лет 5-7, цена от 90тр
вот моя мечта бобер, только настоящий)))) а не стала брать такую шубу, т.к. все говорят много подделок..... уговорю мужа ехать в ОАЭ и там уж куплю себе более дорогую шубу))) а пока мутон самое то) и недорого, тепло и выбор большой))) у меня, кстати тоже фабричная шуба)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Конечно, в идеале, самой привезти себе шубку из Греции или ОАЭ. Тут много плюсов: и цена будет хорошая, и качество, и совмещение приятного с полезным, в плане путешествия.
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
По поводу песцовой шубы - я считаю, она мало кому подходит. Нужно быть высокой и стройной, тогда будет красиво смотреться.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
соглашусь с Блондинкой. год назад разговаривала с одной знакомой, кот. работала в кредитном отделе банка. У них берут кредиты многие наши крупные меховые магазины под залог товара. Так они обязаны предоставить (не помню как точно называется) сертификаты на шубы, дублёнки. Так весь товар из Китая! А зайдешь туда - всё Европа!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alisa:
А зайдешь туда - всё Европа!
как однажды сказал молодой человек в "императоре" каждая шубка индивидуальна она же прям с подиума, конечно видно подиум у них в китайском подвале
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Если всё в нашем городе Китай - значит Китай тоже бывает разный))))) Бывают такие тонюсенькие , дохленькие шубки, это в основном на рынке и в Оптовике. В салонах они как то "подобротнее" выглядят)))), и потеплее, и носятся подольше. Лично у меня не было печального опыта с шубами, живут долго и служат на совесть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 08:57)
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
У меня сестра купила бобровую шубу в казанской "Мелите", 3 года назад за 70 тыс. На эту шубу дали сертификат, где написано какого сорта мех и гарантия. Носит не нарадуется и тепло и мех не лезет. На горке каталась и ничего. И этот мех на нашего "бобра" совсем не похож, он как будто колется и такой густой. Меня насмешила продавщица, которая сказала, что у них кролик скрещенный с бобром. Они нас идиотами считают или сами в школе не учились? Я ей сказала, на будущее, что межвидовое скрещевание практически невозможно.
Limali
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
ха-ха,да я тоже видела у нас как в центральном, так и в оптовиках шубы типа "бобровые" за 30!тыс. Я спрашиваю это бобер или кролик,что типа цена для бобра слишком низкая, на что продавец отвечает-не знаю, может и кролик, вот так у нас шубы продают.А купила в том году кожаную дубленку с песцовым воротником- очень нравится, была стриженый мутон-очень теплая и за 2 года нигде не стерлась и тем более не осыпалась, ну и без пуховиков никуда, с ребенком туда-сюда да и для разнообразия :ab:
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
LIMALI:

кролик скрещенный с бобром.

dance
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
у меня тоже бобер ношу ее лет пять и хоть бы что уже надоела мне поивозили из оаэ
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мы купили все-таки мутоновую шубу. Мне очент нравится, хожу в одной водолазке снизу, пока не мерзла, правда чаще всего на машине или ребенок на руках)))) И тот и другой вариант хорошо согревают))).

И кстати поспорю с теми, кто говорит, что в шубе неудобно с ребенком. Очень даже удобно, просто у меня шубка не длинная, попу прикрывает и все. А пуховик длинный, вот в нем точно неудобно))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
А я хотела бы хорошую каракулевую шубку,но таковую пока нигде не встречала.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а у меня бобёр очень тёплый хожу в рубашке и шубке
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
у меня тоже бобер, тепло и уютно=)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а я в мутоне мерзла ужасно((при том шубка была то не короткая,длиной до колена и на поясе ,промучалась я с ней зиму ,еще одну зиму она провисела в шкафу в итоге подарила тете)))Еще минус что шубка такой длины для моей спину тяжеловата((А вот в дубленке ходила было тепло тепло,привозили из Германии ,ну просто чудо вещь ,но опять моя спина не дает мне ее носить,хотя она легче шубки.Вообще хочу светлую короткую шубку из норки,но наверно я в ней промерзну до костей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 21:27)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.