заглушка Заглушка4 Заглушка5

Зимняя одежда

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

а я в мутоне мерзла ужасно((при том шубка была то не короткая,длиной до колена и на поясе ,промучалась я с ней зиму ,еще одну зиму она провисела в шкафу в итоге подарила тете)))Еще минус что шубка такой длины для моей спину тяжеловата((А вот в дубленке ходила было тепло тепло,привозили из Германии ,ну просто чудо вещь ,но опять моя спина не дает мне ее носить,хотя она легче шубки.Вообще хочу светлую короткую шубку из норки,но наверно я в ней промерзну до костей
у меня 2 шубки ,очень длинная и короткая,попу закрывает,обе норковые,в Стерлитамаке живу 2 -й год,а до этого жили на севере,вот в длинной редко хожу,только в морозы сильные,т.к очень жарко,а из короткой не вылазию.Так что смело берите норковую,если есть возможность и не пожалеете.
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
У меня норка из Германии привезена, так она от наших шуб отличается как небо и земля. Как все аккуратно сшито, между мездрой и подкладом есть еще специальная ткань, сам подклад очень красивый. Мех густой и сама она не такая легкая как в салонах. Хожу и греюсь, так как до этого носила дубленку из пони, а она холодная была.
Limali
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Я считаю,что "мерзну,не мерзну" зависит еще от человека,я так вот мерзлячка и в мутоновой тоже мерзла. Подруга,рассказывала,что в норке,она мерзла,сказала,что такую шубу носить в морозы не ниже 10градусов. Вот и какую шубу брать не знаю. Вообще хотела или норку или бобра,но вот не знаю теперь.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Ягодка:

Я считаю,что "мерзну,не мерзну" зависит еще от человека,я так вот мерзлячка и в мутоновой тоже мерзла. Подруга,рассказывала,что в норке,она мерзла,сказала,что такую шубу носить в морозы не ниже 10градусов. Вот и какую шубу брать не знаю. Вообще хотела или норку или бобра,но вот не знаю теперь.
я же вам написала что прожила на севере,в Якутии ,все местные жители покупают норку не для красоты ,а для тепла,берите смело норку.
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Ягодка:

Я считаю,что "мерзну,не мерзну" зависит еще от человека,я так вот мерзлячка и в мутоновой тоже мерзла. Подруга,рассказывала,что в норке,она мерзла,сказала,что такую шубу носить в морозы не ниже 10градусов. Вот и какую шубу брать не знаю. Вообще хотела или норку или бобра,но вот не знаю теперь.

Я как поняла норка разная бывает, бывает "холодная". Я о норке только положительные отзывы слышала.
Новичок
kiro4ka
Сообщений: 3
Стерлитамак
1744 дня назад
для меня самая теплая одежда в самые холодные морозы, эта куртка аляска
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я из пуховика зимой редко вылажу) Если только куда на выход нужно, могу одеть пальто зимнее)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.