Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Литературный конкурс "Путь к красивой фигуре"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На сайте StrMama.ru стартует новый конкурс.

Мой путь к красивой фигуре.


Условия конкурса

1. К участию в конкурсе допускаются оригинальные, ранее не опубликованные статьи зарегистрированных пользователей сайта Мам StrMama.ru на тему "Мой путь к красивой фигуре."

2. Жанр статей и оформление – на усмотрение автора. Статья должна быть написана грамотно, язык написания статей - русский.

3. Конкурс проходит с 15 января 2012 по 28 февраля 2012 года. Подведение итогов 1-2 марта 2012 года.

4. Статья должна полностью отвечать материалам в категории «Статьи». Материалы, не соответствующие условиям конкурса, могут быть сняты по решению администрации сайта StrMama.ru

5. Конкурсные статьи не редактируются.

6. Статьи самостоятельно размещаются участниками в рубрике «Здоровье и фитнес» в подрубрике "Путь к красивой фигуре". Статьи появятся тут во время голосования

7. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.

8. Победителей будем опряделять в два этапа: путем голосования на сайте и с помощью жюри.

Голосование будет проходить с 20 по 28 февраля 2012г. В этом этапе выбираем 5 понравившихся работ. Далее жюри выберет победителя.

В состав жюри входит администрация сайта StrMama.ru и представители спонсора проекта.

3 призовых места.
и всем участникам поощрительные призы.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 марта 2012 в 20:31)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Че т тишина... ни у кого даже вопросов нет?))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
вот думаю может поучаствовать
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
это получается можно и стих и рассказ и прозу написать? в любом жанре? и тема как я поняла должна быть про фитнесс?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну стих все таки нельзя...надо в виде статьи, рассказа....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ааа... ясно... если статья или рассказ, то это хорошо))) легче соченяется чем стих)))
""
""

""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Это, конечно, моё мнение, но может призы для победителей стоит пересмотреть? Вот для победителя, занявшего 1 место, предусмотрено 8 занятий в тренажерном зале.Это значит,что он будет заниматься один в пустой комнате на тренажерах, инструктор там не предусмотрен,тренажерный зал закрыт на замок.Было бы лучше, если бы в качестве приза предусматривалось 8 занятий в общей группе по какому-то направлению, я бы в этом случае обязательно что-то придумала, написала статью, не ради занятий в тренажерке, а просто ради участия.Но сейчас не могу уловить смысл конкурса- для чего напрягать голову, чтобы потом в одиночестве качаться?
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Вишенка:
Но сейчас не могу уловить смысл конкурса- для чего напрягать голову, чтобы потом в одиночестве качаться?

Я думаю, что в целях рекламы придуман этот конкурс ))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вишенка, Гуся, вы обе думаете не правильно...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а рассказ должен быть из своего опыта? или можно выдумать? и рассказ о чем примерно нужно писать?
""
""

""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Gita, перечитай внимательно пост № 1, в нем Алина доступно написала о чем нужно писать, в частности в п.1 тема дана "Мой путь к красивой фигуре", а ты уже сама пишешь те мысли,которые тебе приходят в голову. :cj:
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Чтоб легче писалось - выиграла 1 час бесплатного занятия на любой фитнес в Афине и час тренажерки. До 1 февраля. Кому надо? Отдам!
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinka:
6. Статьи самостоятельно размещаются участниками в рубрике «Здоровье и фитнес» в подрубрике "Путь к красивой фигуре". Статьи появятся тут во время голосования
Не там разместила, надо было добавить как статью.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
А ограничения по объему статьи есть?
Лисенок
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
Не там разместила, надо было добавить как статью.
а как там разместить? не подскажешь.
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.