Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Данко - соберем посылочки!

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Всем привет, предлагаем в очередной раз собрать посылочки для социально-реабилитационного центра Данко. По опыту прошлых наших поездок - дети нуждаются в одежде и обуви. Одежда любая в приличном состоянии на детей от 3 до 18 лет. Обувь нужна как для нахождения в группах, так и для улицы. Кроме этого, посуда, игрушки, канц.товары тоже принимаются.
Посылочки можно приносить мне (ВТС),
Алине,
Домисолька собирает на проспекте Ленина .
Nazi - в Солнечном микр-не (рядом ул.Артема)
olyamais - район Дом Быта


Сбор посылочек до 22 января включительно.


Кто еще может помочь в сборах из других районов - пожалуйста пишите в теме.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 января 2012 в 10:03)
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
могу помочь со сбором на проспекте ленина,вот только увезти потом от меня проблематично,папа в командировке,приезжает только на выходные и то не всегда. если только потом кто-нибудь на машине заедит и заберет все кучей,то без проблем,живу рядом с ДК Химиков где елка
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Домисолька, заберем потом кучей, спасибо!!! Добавляю в первое сообщение.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Валентина, ок.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я тоже могу помочь со сбором в Солнечном микр-не (рядом ул.Артема). Если потом заберете также кучей.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Nazi, cпасибо.
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
До какого числа планируете собирать посылки?
Nazi напишите свой адрес в личку
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
olesia, все зависит от активности наших девочек. Как наберем, так поедем. Так что собираем пока. Адреса девочки напишут в личку.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надо бы конечно поторопиться и долго не тянуть - объясню почему:когда мы собираем посылки, мы храним ваши вещи у нас дома, Претензий нет, все от души, но когда эти пакеты стоят по месяцу дома - это доставляет не большие неудобства. Так что девочки, адрес спрашивать или здесь в теме писать слова типа" без меня не везите, подождите меня, я как-нибудь на днях занесу" не надо, если конкретно для себя вы не решили в какой день вы точно занесете. Это еще и при условии того, что мы, по крайней мере я и Валя точно почти всегда дома.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Домисолька, скинь адрес и телефон в личку. Завезу завтра или послезавтра
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
МамаВани, скинула
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Девочки, если нужна помощь, то у нас достаточно вещичек с закупок, которые не выкупились. Можем передать, только напишите пожалуйста в личку.
Новичок
Nastya
Сообщений: 67
Стерлитамак
1635 дней назад
olyamais, во сколько и куда можно завтра вещи завести?
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Alinka:
Надо бы конечно поторопиться и долго не тянуть - объясню почему:когда мы собираем посылки, мы храним ваши вещи у нас дома, Претензий нет, все от души, но когда эти пакеты стоят по месяцу дома - это доставляет не большие неудобства. Так что девочки, адрес спрашивать или здесь в теме писать слова типа" без меня не везите, подождите меня, я как-нибудь на днях занесу" не надо, если конкретно для себя вы не решили в какой день вы точно занесете. Это еще и при условии того, что мы, по крайней мере я и Валя точно почти всегда дома.

Когда решили отвезти? Может мне лучше ближе к этому времени забежать к тебе? Чтобы много места не занимать?
Alfiya
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alfiya:
Когда решили отвезти? Может мне лучше ближе к этому времени забежать к тебе? Чтобы много места не занимать?
мне еще никто не занес ничего.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.