Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вес при беременности

сколько вы набрали во время беременности
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, а, ты кормишь еще? Так пока тебе зачем диеты, это уж потом, когда выкормишь, тогда можно начинать. Все равно после того, как свернешь ГВ еще похудеешь.Добавлено спустя несколько секундда, он - вроде Родник Здоровья называется
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Может тоже создадим группы худеющих, будем соревноваться друг с другом по сброшенным кг. Буду строго отчитываться, что съела, какие упражнения делала. Кто хочет посоревноваться?Добавлено спустя 3 минутыХочу в мае бросить кормить (ему год исполнится, хватит мой кальций съедать из зубов и костей) Хотя двоих старших кормила до 2 лет. Сейчас думаю, что зря так долго- они после года только балуются. Хочу к лету стать нормальной
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка:
Может тоже создадим группы худеющих, будем соревноваться друг с другом по сброшенным кг. Буду строго отчитываться, что съела, какие упражнения делала. Кто хочет посоревноваться?
блин, как бы я не любила эти рамки и ограничения....но в общем я с тобой.... Переходим на правильное питание и упражнения?

У нас кстати Олеся Дорофеева спец в правильном питании ...может её и попросил стать организатором??? Специально для наших сайтовских мам?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Я за.Добавлено спустя 2 минутыНо в родник здоровья не пойду, я без бадов хочу
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
У меня мама несколько лет назад ходила Родник здоровья, похудела на 10кг. Там раскручивают на всякие дорогие препараты
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тогда завтра и начнем, переходим на правильное питание ПП))))) кто еще с нами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Я с вами!
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
пора нас выносить отдельной темой-ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ.
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
КозероЖка:

Я в первую Б вставала на учет с 55 кг веса, в РД отправили с 70 кг - то есть 15 кг набрала ) 10кг оставила в роддоме, еще 3 сбросила после того, как свернула ГВ.
Со вторым на учет вставала с 57 кг веса) Рожать поехала почти с 71 кг - почти 14 кг набрала ) после родов скинула 8, а после того, как ГВ свернула еще 6 скинула - итого все 14 кг позади. Так и вешу 57. В общем-то комфортный для меня вес.

Завидую белой завистью)))) Надеюсь, что со второй беременностью так не буду стремительно и много набирать)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Анечка, скорее всего наберешь как и в первую, ну примерно. Потому что все, кого знаю,во время разных беременностей примерно одинаково набрали. Значит организму именно столько нужно, что выносить малыша. Ты же скинула в первый раз,значит скинешь и во второй, не переживай)
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка:
Потому что все, кого знаю,во время разных беременностей примерно одинаково набрали.
А вот у меня не так. С первым набрала 12 кг. Родила, вес вернулся. Но через некоторое время пополнела, хорошо так пополнела. Была 63, стала под 80 кг. Такой вес и держался, 75-82 кг. Особо не парилась по этому поводу. С этим же весом вставала на учет и со вторым, и с третьим. Но вот с ними я уже вес не набирала. Ребенок рос, а я худела. В итоге вес во время беременности не менялся. Хотя второй и третий сыны родились с весом 4300. А после родов мой вес возвращался.
Но сейчас мой вес уже больше года держиться на отметке 65 кг, чему я несказанно рада. Но это совсем другая история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 12:12)
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Я три года назад ходила в родник здоровья,похудела на 14 кг. курс длился 4 месяца вроде, один раз в неделю, но я за все время не купила ни один их продукт, худела сама)) без БАДов. помог принцип соревнования. там каждую неделю мы взвешивались и не хотелось быть лузером))) а дома для меня проблематично, силы воли не хватает(((
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Аксюта, вот, я помню, что подруга не покупала ничего, ей только в качестве призов давали коктейли и еще что-то. И сам факт того, что ты платишь, мотивирует не пропускать занятия.
""
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
КозероЖка:

Анечка, скорее всего наберешь как и в первую, ну примерно. Потому что все, кого знаю,во время разных беременностей примерно одинаково набрали. Значит организму именно столько нужно, что выносить малыша. Ты же скинула в первый раз,значит скинешь и во второй, не переживай)

Ой, не хотелось бы. В первую беременность я последние 2 месяца килограммами пожирала конфеты и печенье, во второй раз попытаюсь такой ошибки не допустить, если конечно второй раз будет
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анечка:
В первую беременность я последние 2 месяца килограммами пожирала конфеты и печенье
а потом родишь и вообще их есть не сможешь.. а я ела все что хотела, пока могла, пока лезло.. ненавижу ограничения, тем более во время беременности)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.